Кино и театр
Что за диковинная система существует на Западе?
В кино, что в 20-м веке, что сейчас русских выделяют в какую-то отдельную категорию и смотрятся они неестественно на фоне остальных героев фильма
Так русские сами старательно позиционировали себя не как часть мира, а как нечто своё, уникальное. Что в 20 веке, что сейчас. Сейчас даже хуже, пожалуй. Насчет уникальности-то я согласен, но заноза в заднице тоже предмет уникальный и чужеродный для организма. Предмет который постоянно зудит и мешает. Поэтому русские и выглядят неестественно на фоне остальных героев
1). Ну, ты прямо с Луны свалился или только из комы вышел!
2). Что ты ещё хочешь от западного общества, где насаждаются извращённые ценности и сатанизм?!
3). Уничтожен институт семьи, дети выбирают себе пол, легализованы однополые браки и прочая хрень!
4). Слово "Пропаганда" слышал?!
5). Ну, вот загугли и почитай, что оно означает!
6). Потенциального противника или врага нужно всегда выставлять в негативном свете! Этаким вечно пьяным тупым мужичком в шапке-ушанке с балалайкой или гармошкой, который пляшет с медведем!
4). Слово "Пропаганда" слышал?!
Пропоганда. Промывание мозга амерекокосам.
В услышать мнение о русских от омереканцев из 70..90 годов. Очень удивишся.
Простой пример смотрел фильм красная жара, полицейская академия в Москве. И т д
Наталья Дудко
Только в слух не произносите это, у вас же явно 10 американских прослушек дома где то
Roberto Giannelli
это плохие примеры. Они сняты в период оттепели между странами, когда казалось, что Россия займет свое место в цивилизованном мире
Глеб Н
https://cloud.mail.ru/public/TVmS/BaMjGWUD9
потому что там есть свой "первый канал" типа Россия вещщает...и там фильмы из 90х
такое во Вьетнаме видел по тв..
В Никто Серебряков как русский шикарно сыграл, более яркая роль чем у героя с унылой рожей
низнаю, на реддите спроси такое
Русских в Европе раньше считали варварами-православными. Против нас устраивали священные походы, во имя Христа и чистоты их веры. Потом с появлением атеизма стали считать просто народом, с непонятным языком или как у фашистов свиньями. Сейчас мы для них что то вроде горцев или бандитов. Чтобы это понять, надо вспомнить, как вы относитесь к Северной Корее или гастарбайтерам-мусульманам. Вот они точно так же относятся к нам, мы для них чужды и агрессивны и нас выставляют их власти подобно, перед своим народом.
Рабами они бы нас были сделать не прочь максимум, поэтому дальше коврика в подъезде нас к себе не пустят. Отсюда и подобные персонажи в фильмах.
Они читают в школах русских писателей лишь тех, где русских выставляют убийцами и ворам, как Достоевского....