Кино и театр

Сколько зарабатывают уличные музыканты

один на обычной гитаре и группа там барабаны гитара электро гитара и микрофон
смотри в футляр...тока вопрос...так сыграть сможешь?
https://www.youtube.com/watch?v=6VjIpFMl3LI
https://www.youtube.com/watch?v=-JCXQ8VuaPo&t=21s
или так спеть
https://www.youtube.com/watch?v=x12ktdPw4nc
и ещё - малым подают больше)))
Альберт Шарифуллин
Лучший ответ
Маришка Киченко и спеть и сыграть так смогу и ещё я малой
Обычно задержание происходит следующим образом: уличный музыкант играет или только собирается, подходят полицейские и говорят, что нужно проехать с ними для составления протокола. Его грузят вместе с инструментами в машину и увозят. Дальше составляют протокол по статье 20.2.2 и выдают повестку в суд. Суд обычно идёт от двух до пяти минут. Штраф по этой статье вменяют в размере 10 тысяч рублей.
Маришка Киченко классно у меня фортепиано с 5000 клавиш
До 5 тысяч штрафа.
Маришка Киченко почему так? я видел как играют челики в моём городе их в группу города выложили и ничего
Они зарабатываю проблемы со здоровьем!
Елена Грачева
Зависит от города ну и от твоих умений, но я бы не рассматривал это как способ заработка, это больше для души, когда соседи все песни уже выучили и отправили тебя в уличное турне.
Заработок уличных музыкантов может сильно варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как местоположение, уровень их музыкального мастерства, популярность, качество исполнения и длительность выступления. В некоторых крупных городах музыканты могут зарабатывать неплохие суммы, особенно если они выдающиеся и могут привлечь большое количество слушателей.

Одиночные музыканты с акустической гитарой могут зарабатывать от нескольких долларов до нескольких сотен долларов в день, в зависимости от популярности места, где они выступают.

Группа с барабанами, электрогитарой и микрофоном может привлечь больше внимания, но они также могут иметь больше затрат на оборудование и членов группы. Заработок группы будет зависеть от многих факторов, включая местоположение, качество их выступления и т.д.

Важно отметить, что заработок уличных музыкантов может быть нестабильным, и они могут подвергаться различным правилам и ограничениям в разных городах и странах.