Нравится? Чем?
Какие телесериалы этого канала Вам понравились?
Кино и театр
Т/с " Полицейский с рублёвки " на канале ТНТ, кто смотрит?
НЕ НАДО к этому телесериалу относиться серьёзно))... вообще ни капельку...
Я так и не смотрела его полностью..., но много серий , так получилось, что посмотрела повторно. Весь сериал вытягивает талантливый артист Сергей Бурунов:)
... зато весь фильм портит толстяк мухич(... не из-за того, что по сюжету его образ туп, а в общем бесталанный и неприятная личность.
Мне на этом канале нравятся много сериалов, но от начала до конца не видела ни одного..., но этим они и хороши, что можно смотреть с середины и от души посмеяться:). Понравился т/с " Остров ", " Жуки "

Раньше иногда смотрел.Не понимал,если честно,что в нем особенного.Из всех персонажей только Бурунова отметил бы
я не собираюсь смотреть это.на тнт мне только счастливы вместе нравились 1-4 сезон,5 и 6 сезон неудачные.интерны 1 сезон неплохие.а так тнт одна большая отрыжка камеди клаб
На каналах вообще ничего не смотрю.
Касательно самого сериала. Начинался интересно, затем пошел юмор, который я не понимаю. Т.е в тех моментах, где в теории нужно угорать, у меня даже улыбки нет.
Впрочем это не делает сериал плохим, просто мне не зашел.
Андрей Усов
спасибо за ответ. адекватные рассуждения
На этот вопрос у меня нет обоснованного ответа
Андрей Усов
какой т/с - такой ответ?? ДА??
можно ответить с юмором). я не сценарист
этого сериала. не обижусь)
ну так, 50/50, посоветую новых пацанок по пятнице посмотреть, более интересно
Смотрел немного. Я оттуда узнал такое слово как "терморектальный криптоанализатор". А сериал хорош тем, что показывает реальную жизнь, а не то какие все честные и порядочные. Даже небольшие намёки на коррупцию, и т.д:)