Кино и театр
Меня просто бесят сериалы типа Зона, кто согласен?
Героями кино должны быть не зеки и коррумпированные менты, а простые люди! Посмотрите фильм "Терминал", "Что гложет Гилберта Грейпа? ", "Куда приводят мечты" или наши старые: "Алешкина любовь", "Родня", "Мимино"....вот чего нам не хватает! ! А "Зона" - это просто продукт жадных до денег продюсеров. Как ни крути - пипл хавает....
Каждому свое. Одним нравится Зона. Другим счастливы вместе. Мой тесть умудряется смотреть штук пять сериалов одновременно, включая Татьянин день. Каждый сериал выпускается под свою аудиторию.
меня больше бесят сериалы типа "Татьянин день", "Две судьбы", "Мачеха" и прочая санта барбара....но что поделаешь?...любит наш народ всякое говно (с)
зона -нормалл -сериаллс!
Согласна. Воспитание жестокости. Лучше даже дешевые мелодрамы, раз уже фильмы делают нормальные 1 в пять лет.
а меня раздражает вообще все сериалы этой тематики
Слушай, а я смотрю, ты вапще ничё не понимаешь.... И чё ж ты тогда смотришь? ! Всякие Две судьбы, Татьянины дни?!..
Я согласен.
За такие сериалы режиссеров надо самих на зону... )
Bagira - RESPECT 4 YOU.
В топку все эти сериалы!
Bagira - RESPECT 4 YOU.
В топку все эти сериалы!
Сериалов и правда слишком много,но у наших почемуто лучше всего получаются детективные. мелодрамы,извините ,нет,это к латиносам, наши все равно без криминала не смогут,менталитет ,наверное.такой.а "зону" не смотрю,надоели
Согласна!!! Тупой сериал!!! Ни о чём!!!
зона, кадеты, солдаты и тп. - отстой... такое ощущенье что в жизни нет ничего более интересного
Согласен с РЁКШЕЙ !!!Компании изготавливающие сериалы, и компании показывающие их, не обязывают вас их смотреть. Не нравится - переключи на другой. В мире столько разных людей и удовлетворить нужно каждого!!!