Кино и театр
У кого какой любимый мультфильм?
до сих пор их смотрю, наши Советские))
Советские мультики рулят..)..только жаль что их сейчас переозвучивают...что то не то получается..)
Леднековы период2
Ежик в тумане
SpongeBobSquarePants a takje Beavis and Butt-head razrivayut
Howl's Moving Castle
Жил-был волк....
про простоквашино
Говорящая рыба - это зло!!!!
Глубокое синее море, Масленица....Сказки Туманяна, если помните такие :)
мадагаскар, подводная братва, король лев, в поисках нео, лилу и стич
а я люблю Том и Джерри))
про винипуха :-)
"Жил-был пес". Цитировать можно до бесконечности: - Бог в помощь (хриплым голосом Джигарханяна) - Счас спою... - Ну ты это... заходи, если что...
я обожаю мульт "коорпорация монстров",готова смотреть его вновь и вновь:)
а я очень люблю "Ветер вдоль берега" Максимова, ну и конечно Симпсонов
"Вовка в тридивятом царстве",бесподобно нарисован,хороший юмор,близок российскому зрителю..
Советские мультики вне конкуренции,а из голливудских нравятся Симпсоны и Гриффины,реально можно посмеяться)))
Обожаю последние,типа Подводная братва,Ледниковый период и всё в таком духе...вообще стёбные мультфильмы...
я по телепузикам тащусь, (ТЕЛЕПУЗИКИ СПАТЬ ПОРА)
Спанч БоОоооооб!!!
Внни Пух.
Диснэевский Алладин первые две части:) ну и шрек пожалуй:) (с любительским переводом) (не знаю правда как зовут того переводчика но горячие головы он тож переводил):)
М А Д А Г А С К А Р форевер...а из наших Винни, конечно)
Я люблю все мультики !!!
Дом для леопарда
Мне нравиться Шрек и Южный парк,а из нашего наверное Снегурочка
обожаю "Русалочку"и "Король Лев",могу пересматривать их по сто раз
Самый класный мультфильм это тот каторый тебе нравится
Самые классные это Симпсоны и Футурама