Кино и театр

Какой из этих сериалов, на ваш взгляд, является лучшим?

а) Мастер и Маргарита
б) Дело о мертвых Душах
в) Есенин
г) 17 мгновений весны
д) Кадеты
ж) Не родись красивой
з) Тропиканка
Однозначно "17 мгновений весны"
Lubua Plugach
Лучший ответ
Мастер и Маргарита и Не родись красивой(только очень затянуто)
Ямура
17 мгновений-ибо классика...
Боже мой, Катя, сколько у вас свободного времени, чтобы все это смотреть)) )
Я и половину названий не слышала
Nur411K Maratov
17 мгновений весны я не счтиаю... потому что это классика... и несравнима со всем остальным что ты перечислил.. .
из остальных.. .
вообще то ни один не шедевр... впрочем от сериалов многого ждать не стоит.. .
а из тех которые перечислены наверное Мастер и Маргарита... хотя тоже не очень... но хоть куда не шло...
а мне "Взять Тарантину" понравился-держит в напряжении до последней минуты последней серии. еще "Женаты...с детьми" смешные)))
17 mgnovenii
Мне больше понравился сериал Громовы! Ревела пол ночи, пока смотрела. Правда смотрела весь сериал за один день!!!
Не один из них ) Согласен Лордом ;) Респект !
Нет, никакой лучшим не является.
Ни один из них не является таковым, поверь!
Нурдин Мусаев
из предложенного ничего! а ваще самый лучший сериал на мой взгляд остаться в живых, там хоть непредсказуемо все!
Не родись красивой
На вкус и цвет ...
"Мастер и Маргарита" хороший сериал, но я предпочитаю "Тайны следствия". А "Не родись Годзиллой" могли бы вообще не показывать.
Тропиканка, однозначно. вечно живая классика, нашим сериалам до нее еще далеко
Munarbek Alybaev
мастер и маргарита, но страшную Катю смотрела вся страна
Тима Ващук
Бригада ! однозначно. А 17 мгновений весны это история которым мы должни гордится.
Ни один из перечисленных
и когда ты успеваешь все это смотреть
Мне лично Мастер понравился, жаль вот Есенина не видела :(
Ж
Мужская работа.
Кадеты!!! Однозначно.