Кино и театр

В каком фильме или сериале на ваш взгляд наиболее реалистично описывается работа наших правоохранительных органов?

В фильме "Место встречи изменить нельзя"
Denis Karimov
Лучший ответ
следствие ведут ЗнаТоКи
левиафан там суд правдиво показан.
Марина Цехоня
Касаемо прокуратуры первые сезоны "Тайны следствия"
касаемо милиции первые сезоны "Улиц разбитых фонарей"
Насчет сериалов не знаю, но классный фильм по теме подсказать могу.
http://www.kinopoisk.ru/film/840144/
Лена Чайковская хорошо поставлен фильм-то. Я его еще раз гляну.
бандитский Петербург, первый .
Татьяна Тихонова это где вощанов получает зарплату от антибиотика?
Убойная сила
В фильме "Кремень" 2007 г. показана подноготная работы столичной милиции.
Почти во всех, которые были перечислены ▲▲▲▲▲▲
Так же фильм Решала, Ментовские войны, Улицы разбитых фонарей, Слепой
мульт про Васю Куролесова))
тайны следствия
мухтар, следствие вели, улицы разбитых фонарей, место встречи изменить нельзя, след
Анна Барикян
Бандитский Петербург.
Есть такой фильм "Судья" с актером Ульяновым. Тут и реализм - за убийство осуждены, и беспредел: убиства не произошли бы, если бы органы работали честно. И актер правдоподобен. Ситуация может сгущена нарочито.
Zelenoglazaя .
"Дурак"
СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОЛОБКИ
Самый реалистичный сериал - это "Ментовские войны", однозначно, там все правильно показано. Самый тупой - это "След" и тому подобная шняга. "Глухарь" интересен. но как следователь Сережа Глухарев просто ноль, не понятно, когда же он собственно успевает дела оформлять и в суд направлять?
Если взять провинциальные реалии, то вот:
Левиафан (2014)
Дурак (2014)
Сериал Игра
Мажор-сериал!
Но тут забыли еще один сериал упомянуть: Улицы разбитых фонарей
ГЛУХАРЬ
На игре
Мажор
глухарь
Aleksandr Wasillev
мажор
Мажор
Воронины
Ulan Kutmankulov
тупой и еще тупее))
окончательный вердикт
СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ, вне закона, документальные сериалы
Жека Ялов
реальные пацаны
про наше время говорить не хочется. а советские - "сержант милиции " , "следствие ведут знатоки " и ещё - название забыл - но можно найти по фильмографии актёра Александра Демьяненко (Шурик) раннее
Полицейская академия.
Закон каменных джунглей
сериал "Побег"
ЗКД, ГЛУХАРЬ, Тайны следствия, Улицы разбитых фонарей
мажор
Камень
Глухарь
Tsp Tsp
"Ментовские войны" - реальный сериал
Dima Paramonov
Просто посмотри "Прокурорская проверка", в ней по моему очень много об этом рассказывается
Сериал Мажор 2014 можно посмотреть на сайте kinobar.net
Амур Amur
сериал- Мажор. Посмотри сериал-закон каменных джунглей! советую
Бригада
Глухарь
Игорь К
Глухарь. Та все долбаебы. Как в реальности
Следствие ведут колобки)))
мажор