Я скучала первые полчаса. Это когда "парень главный герой всё время улыбался как даун". Потом поняла, что он так улыбался, как ему психологи в том далёком будущем велели, чтобы улыбка показывала его добрые намерения. Но на той планете жизнь то как у нас сейчас: улыбка обезоруживает только того КТО УЛЫБАЕТСЯ. Вот он, бедняга, и аборигенов только раздражал (да и нас раздражает, а это НЕСПРОСТА! :-))
А потом так закрутило, затянуло.. .
С нетерпением жду когда смогу посмотреть вторую часть.
Кино и театр
Хоть кому-нибудь понравился "Обитаемый остров" ?
Первая серия - очень. На вторую ещё только пойду.
Дураков нема! :)))
полная фигня, первую часть еле досмотрела, зевая и периодически уходя на кухню! о второй части даже не мечтаю, НИКОГДА!
Да, мне понравился и на вторую часть обязательно пойду, хороший качественный фильм, некоторые моменты могут быть конечно не очень понятны, тем, кто не читал книги.
чуш собачья стругацкие с бондорчуком что еще могло получится?
Лично мне нет. Парень главный герой всё время улыбается как даун.
Алексей Вахнёр
Во-во ))) Точно...
Да!!!! актёр который играл Максима Камирерра Просто очень красивый!!!!
Неееееееее, не смотрел, по рекламе декорации как картонные, в отличие от Голливудских.
конечно же я считаю, что книга лучше. (ну хотя если вспомнить, то нет такого фильма, который снят лучше книги) . ну и вообще я ожидала большего. надеюсь на 2 часть
на цвет и вкус товарища нет. гы .