Там девушка за дом не платила и его купил какой то араб для семьи (сын, жена) а эта девка начала с ним судиться.. . в конце фильма у этого мужика сын погиб (полицейский застрелил) , а сам он жену отравил и сам себя удавил.. .
фильм как то называется... там в названии слово "дом". помогите!!!
Кино и театр
Может кто то знает как фильм называется...
Дом из песка и тумана
(House of Sand and Fog)
Жанр: Драма
Страна: США
Производство: DreamWorks
Год выхода: 2003
Длительность: 2:02:37
Режиссер: Вадим Перельман
В ролях: Дженнифер Коннелли, Бен Кингсли, Рон Элдард, Шохре Агдашлу, Ким Диккенс, Эшли Эднер
Сюжет: Захватывающая история Американской мечты, обреченной на крах, рассказывает о двух людях, готовых на все, лишь бы доказать свое право на владение домом. Речь идет всего-навсего о небольшом бунгало в Северной Калифорнии, но для Кэти Николо - это последняя надежда на возвращение к жизни после избавления от наркотической зависимости. В результате бюрократической ошибки ее выселяют, и Кэти оказывается на улице. Ей остается лишь беспомощно наблюдать, как дом продают на аукционе за мизерную цену. Новый владелец Массуд Амир Берани видит в этом доме воплощение Американской мечты, в погоне за которой его семья оставила Иран несколько лет назад. Берани, в прошлом - полковник иранских ВВС, был вынужден подрабатывать по случаю, чтобы поддержать иллюзию достатка. И вот он вкладывает свои последние сбережения в покупку дома, который наконец-то вернет семье былое процветание. Война за дом между Кэти и Берани идет полным ходом. Кэти неожиданно находит себе союзника в лице шерифа Лестера Бердона, который был послан осуществить выселение. Бердон с неудержимым пылом стает на защиту Кэти. Также в противостоянии участвуют жена Берани, Нади и его сын, Эсмаил. Спор о крошечном, обветшавшем бунгало оборачивается столкновением культур, которое приводит всех участников к неизбежному душераздирающему финалу.
(House of Sand and Fog)
Жанр: Драма
Страна: США
Производство: DreamWorks
Год выхода: 2003
Длительность: 2:02:37
Режиссер: Вадим Перельман
Что за фильм, не знаю, но судя по краткому пересказу, жуткий триллер.
znayu smotrel pravdaaaaaaaaaaa.. esho gvozd k yeyo noge bats vonzilsya i krovishe tam oni yeyo k vanuyu otnesli....a imya ya toje zabil ,no esli uslishu to spomnyu. ))).. et aktrisa igrala v Halke...
Ольга Жук
будь другом, вспомнишь-напиши! я хочу этот фильм найти на DVD.но без названия искать глупо..
может быть "Стеклянный дом"
Я даже сюжета такого не припоминаю. Щас скину ссылку на вопрос своим знакомым. Может помогут.
Дом из песка и тумана
Очень похоже на "Дом из песка и тумана" (2003)House of Sand and Fogесли так, то это совсем не триллер, а добротная драма!