Кино и театр
Как фильм называется?
В гл. ролях А.Джоли и А. Бандерос. Век 18. Она к нему приехала на корабле выйти замуж за место другой женщины. Вышла, потом сбежала от него. Потом он ее бегал -искал.. нашел, а она опять пропала... вообщесм она была аватнтюристкой и искала богатых женихов.извиняюсь за мутное описание, но я фильм плохо помню. Вот хочется найти и пересмотреть...
Соблазн /Original Sin/ Год выпуска 2000
Режиссер
Майкл Кристофер
Актеры
Антонио Бандерас
Анжелина Джоли
Томас Джейн
Джек Томпсон
Кто она – ангел или дьявол? Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке. Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь. Но ожидания Луиса не оправдались: в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого. Впервые на экране самый красивый и завораживающий дуэт – знаменитый Антонио Бандерас и лауреат премии Оскар Анжелина Джоли в эротическом триллере на грани дозволенного «соблазн
Режиссер
Майкл Кристофер
Актеры
Антонио Бандерас
Анжелина Джоли
Томас Джейн
Джек Томпсон
Конечно, это фильм "СОБЛАЗН" !!
Соблазн
Соблаз. Афигенный киношкин!!!! Респект 2-м актерам!!!!)))
Соблазн
Куба 1880 год. Молодой магнат Луис Дюранд (Антонио Бандерас) решает жениться по объявлению на молодой привлекательной особе Джулии Рассел (Анжелина Джоли) . В жизни невеста оказывается еще красивее, чем на фотографии. Начинается бурный любовный роман, который совершенно неожиданно обрывается - исчезает молодая жена: Бросившись на ее поиски, Луис обнаруживает массу неожиданных подробностей из ее жизни, которые кардинально меняют его собственную судьбу.
В общем фильм про ДИНАМО! (и не про спортивное общество)
Фильм в целом понравился, даже очень, но иногда слишком уж идеалистическая картинка) )
соблазн
Соблазн
хз.. . я сюда за баллом пришёл! )))))
Соблазн