Кино и театр

какой фильм Вы так и не смогли досмотреть, почему?

Я никак не могу посмотреть полностью фильм "Криминальное чтиво". Несколько раз пытался, но обязательно случалось что-то непредвиденнное и меня отвлекали. Когда я смотрел его в четвертый раз, оказалось, что предыдущие три раза я смотрел его не сначала. Потом кто-то вырубил свет во всем районе. Когда я купил DVD-диск с этим фильмом там оказался совсем другой фильм. Прийдя в магазин и объяснив ситуацию, мне дали другой. Позже выяснилось что в магазине на всех дисках с этим фильмом записано что угодно только не этот фильм. Тогда у меня опустились руки. Видно не судьба.
Анна Иванова
Лучший ответ
гарри поттер, заснул на седьмой минуте(первый), последние пираты карибского моря, занудство редкостное
"Кровь и шоколад", диск был поцарапан, самую развязку так и не посмотрела.... Жаль.
иронию судьбы - как-то не судьба.
Да вот на днях показывали "Блондинку в шоколаде" с Пэрис Хилтон.. . с первых же минут затошнило...
Пиратов карибского моря последнюю часть. с парнем смотрели только половину узрели а после было не до этого...
Не могу смотреть ужасы и тупые комедии. Могу заснуть над скучным фильмом, а уж стопроцнтно засту когда в течении получаса мессиво из взрывов и больше ничего.
matrix-не знаю почему но 3 раза пыталась смотреть но всегда засыпала...))) не люблю этот жанр
Старый, советский фильм, где мужики имеют традицию Новый Год в бане отмечать. Ну и там что-то потом перепутывается. Этот фильм каждый Новый Год показывают, но запомнить название и посмотреть продолжение уже не могу. Новый Год всё-таки!
гаррипотере пятого, заснула, причем оба раза
Уроки французкого на диске было ток до половины,а ещё лецинзионный называется
Я тоже ни разу не досмотрела до конца "Криминальное чтиво" :) Видно, тоже не судьба. Правда, такой "явной несудьбы" с попыткой купить на ДВД у меня не было :)
А самый запоминающийся "недосмотр" это японский мультик, который в начале 90-х запустили в наших кинотеатрах, по-моему, "Босоногий Гек" назывался или что-то в этом роде. Я, как и все мои друзья-дети тогдашнего возраста, радостно пошли на иностранный полнометражный мультик. А оказалось, что он совсем недетский, а просто совсем уж взрослый ужастик про то, как на Хиросиму бомбу ядерную сбросили. Вообщем, тогда не досмотрела, и до сих пор не решаюсь досмотреть:))
Я не помню,как называется фильм,российский ужастик про 3 сестер,которые убивали всех,еще в марте показывали.Не умеют русские делать ужастики!
Шрека 3... мама ужинать позвала...