Кино и театр
Назовите 5 причин по которым вы смотрите кино
1) поднять настроение, 2) расслабиться, 3) убить время, 4) увидеть любимого актера или актрису в новом амплуа (или старом - неважно) , 5) узнать чтож оно такое =))
1) Это комедия, а у меня как раз есть время
2) Что-то лирическое настроение, а тут как раз мелодрама.
3) дети наконец заснули, а телевизор для Москвы и Московской области ещё не прекратил работу.
4) Чего там новенького муж скачал?
5)Все смотрели, а я нет.
4) Чего там новенького муж скачал?
5)Все смотрели, а я нет.
Тут от многих факторов зависит. Ну например: 1)мне это кино просто нравится; 2) там играет мой любимый актер/актриса; 3)кино экранизировали по моей любимой книги и я его посмотрю даже ради сравнения; 4)от нечего делать; 5)меня пригласили в кино =)
Просто так я фильмы не смотрю. Фильм может заинтересовать, если мне нравится режиссёр, актёрский состав, у него необычное незвание, заинтересовала критика по поводу этого фильма, а ещё, если его порекомендовал человек, вкусу которого я доверяю
1) Хочется отдохнуть; 2) От нечего делать; 3) Просто нравится кино; 4) Нравятся актеры, которые там играют; 5) Желание уйти в другой мир, т. е. отвлечься от своей обыденной скучной жизни. У всех людей в принципе одни и те же причины.
1) кино оставляет впечатления
2) кино помогает в трудные моменты жизни
3) кино помогает увеличить фоновые знания
4) кино развивает воображение
5) кино - средство самовыражения
4) кино развивает воображение
5) кино - средство самовыражения
1. Отвлекаюсь от повседневной жизни
2. Отлично провожу свободное время
3. Активно увлекаюсь новинками кино
4. Открываю для себя новые таланты
5. И в основном там все заканчивается хеппи эндом)))
2. Отлично провожу свободное время
3. Активно увлекаюсь новинками кино
4. Открываю для себя новые таланты