Кино и театр
Вам нравятся фильмы про Великую.Отеч.войну?Какой любимый?
"Офицеры" фильм на все времена.. . очень интерестный и трогательный фильм..))) ) безумно его люблю самый самый..))))
Все советские фильмы о войне можно смотреть и сейчас, они трогают душу. Это "Летят журавли", "Баллада о солдате", "Аты -баты шли солдаты", "А зори здесь тихие", "Женя, Женечка и катюша", "Они сражались за Родину", "Блокада", "Освобождение", "17 мгновений весны", "Два бойца", "Офицеры". "Судьба человека", "Судьба" и "Любовь земная" и др.
А современные фильмы стали делать как пародии на войну. Вот смотрела фильм "Главный калибр" и "Секретное оружие", так там капитана превратили в современного Рэмбо, а в другом - отряд бойцов получил задание найти секретное оружие, все они владели приемами восточных единоборств и махали руками и ногами, как в лучших фильмах с Джеки Чаном. И ничего похожего на правду. Немцы там делали таблетки, принимая которые они превращались в суперроботов. Полная чушь!
Посмотрит молодежь такие фильмы и не будет знать про войну НИЧЕГО.
Вот кадры из замечательного фильма "А зори здесь тихие"
Это мои любимые фильмы: "Офицеры" и "На всю оставшуюся жизнь". И это мои любимые военные песни.
Так сразу и не скажешь, патриотичные, или критикующие, или шокирующие. Майор Вихрь
Как же они могут не нравиться? Они такое добрые, трогательные, душевные! Обожаю фильмы "Офицеры" (а какая там песня! Просто до слез пробивает!) , "А зори здесь тихие", "Звезда" (очень долго после него не могу успокоиться) , "Баллада о солдате", "В бой идут одни старики".
четыре танкиста и собака
батальёны просят огня
семнадцать мгновений весны
и ещё много разных-это то что на ум сразу пришло )))
батальёны просят огня
семнадцать мгновений весны
Дамир Хайролла
вот ещёб танкистов оцветнили-здорово бы было !!!
В бой идут одни старики, А зори здесь тихие
"Мы из будущего" - класный фильм, советую)))
Летят журавли, А зори здесь тихие, Баллада о солдате, Отец солдата. . еще Детский сад к ним добавлю
Время собирать камни
Нравятся! Хотя далеко не все! Среди любимых: На безымянной высоте, В августе 43 го! и ЗВЕЗДА!! !
Вот именно Звезда советую посмотреть всем!!!!
Нравятся. "В бой идут одни старики".
" Летят журавли"
В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ! помню в Детстве! Бабушка каждый раз смотрела когда показывали по Телевизору! а мне не нравилось и я занимался своими делами! вот теперь Бабушка умерла! и я посмотрел этот фильм и я плакал несколько раз во время фильма! вот жду завтра чтобы посмотреть этот фильм в цвете!: ) надеюсь не разочаруюсь!
Лилия Титлина
Мне тоже нравится этот фильм!!!
Александр Старик
У меня от Вашего ответа аж слезы на глаза навернулись!((