Кино и театр

А вы любите ужасы???

Например, у меня это любимый жанр кино: ) Какие из последних ужасов вы смотрели, при просмотре которых реально страшно?
Nick Leoniuk™
Обожаю. Последнее, что смотрела Нерожденный. Говорят, что все кто любит ужасы, это сильные личности и бестрашные люди. Мы такие!
Витя Саблин
Лучший ответ
Очень люблю! Последний который понравился это Dead Set
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/430444/
Люблю ужасы. Посленими Мученицы смотрела. Шок был.
Отношусь спокойно к ним...
София Вайнер
обожаю. реально страшных не припомню.
Иван Брамман
Люблю, а последний по ящику с Фордом и Пфайфер, правда это триллер
Наталья Вишняк
Мне никогда не бывает страшно при просмотрах ужасов, как искуство (особенно такую хрень как "Резня бензопилой по Техасски" или "Хостелл") не признаю! Но иногда просматриваю жестокие фильльмы (именуемые ужосами) , в которых есть смысл, типа первой "Пилы" (последующие части очередная расчлененка в 90% фильма... ) или "Райское озеро".

Фильмы Альфреда Хичкока хороши.
Нет
Больше предпочитаю -комедии
Не очень новый "Ключ от всех дверей" - но это скорее мистика. А так - я их в основном читаю. Кунца - практически всего, Кинга - последняя книга "Мобильник" - это супер, хотя есть несостыковки сюжета. Жду когда же по ней снимут фильм, хотя при экранизации Кинга многое обычно теряется..
Нет потом сняться.
Да и жизнь моя самый ностоящий ужас.
наша жизнь сплошные ужасы и кино смотреть не надо достаточно посматреть новости или криминал
ага. нравиться.
очень срашный - спуск.
Елена С
Обожаю ужасы.... это адреналинчик))... последним я смотрела "Зеркала" , но не сказать что было реально страшно....
нет, это не фильмы - это чушь, мы сидим и смотрим фильм у которого будет стрёмный конец, и никакого смысла, побегают с топрами. поубивает всех подрят, Ребят СМОТРИТЕ ЛОСТ!
Evgenii .
я обожаю ужасы.. но предпочитаю старые.... например ''кошмар на улице Вязов''или ''восставший из ада''....
Роман Ульянкин Настоящая классика! Сейчас такие почему-то не получаются! Может, мы стали более придирчивыми?
смотря какие ужосы
Kumysai Kumysai
ночью.. . в веселой компании друзей))))
Так уж
Garik Mel
Да, я о4 люблю ужасы! "Мёртвые до4ери", "Пила 1-4", "Сайлент Хилл" рулеZZZZZ!!!!))))))))))))))))