Кино и театр

Поклонники аниме, кто смотрел "Изгнанника", каковы впечатления?

Серёга :-)
Серёга :-)
624
Очень красивое аниме. Красивое и впечатляющие. Кстати, давно его не пересматривала, а надо. Изгнанник-одно из моих любимых аниме, кроме Yami no Matsuei и Gravitation.
Konstantin Sukhikh
Konstantin Sukhikh
140
Лучший ответ
впечатлений набраться не успел

- меня ИЗГНАЛИ из кинотеатра
МЖ
Мария Житник
42 132
Мое первое аниме! Поэтому самое любимое. Первые серии меня вообще не зацепили, начиная с 7 подсел. Полгорода облазил в поисках сего аниме.
Впечатления самы лучшие! Концовка никого не отставит равнодушным. Интересный мир, колоритнейшие персонажи, красивое сочетание 3D графики и анимации вот такое должно быть аниме.
Мне кажется, что Изгнанник понравится далеко не каждому. Занудное начало может отпугнуть неосвещенного зрителя.
Я смотрела) Вообще очень интересное аниме. В нем явно прослеживается проекция современного общества на все происходящее.. . Нельзя сказать что оно особо развлекательное - над ним нужно думать)
Начало было захватывающим. Оно захватило своей необычностью, красотой.... Может, это и не ново, но на тот момент я такого не видела. Тепреь постепенно наступает.. . разочарование, что ли? Признаюсь, что не досмотрела - смотрю по серии-по 2, быстро устаю и откладываю дальнейший просмотр на недельку.
Графика очень хорошая.
Кстати сказать, это единственное анимэ, которое я видела по ТВ. Года три назад что ли его оказывали на MTV, но в неудобное для меня время. Видела несколько серий - потом перестала смотреть, забыла. А когда месяца три назад увидела на полке в магазине рядом с мультиком про ВинниПуха и Карлосона, была приятно шокированна)
просто супер мне очн понравилось ))) обалденный