Кино и театр

Какой у вас любимый фильм? И почему именно этот!

Андрей Маслов
Спеши полюбить, Танцующая в темноте, Реквием по мечте, Девочка, Детки, Рабство, Аврора, Заложница, Призрак, Знахарь, Если только, Правдивая ложь, Свои дети, Охота на пиранью, Вдали от рая, Алфи, Жестокость, Точка, Корабль Призрак, Дневной дозор, Лиля 4-ever, Семь жизней, Дневник памяти, Заплати другому, Факультет, Сотовый, Миллионер из трущоб, Все умрут а я останусь, Там где сердце, Класс, Подмена, Американская история X, Дом из песка и тумана, Зона высадки, Гнев, Своя тусовка
Андрей Шин
Лучший ответ
Чапаев - круто
Anarbek Murataliev
"Кто подставил кролика Роджера", люблю, знаете ли мультяшки ))))
Miko Koniratbaev
«V» значит Вендетта, наверно потомучто в нём есть и фантастика и триллер и драмма.
Даниил Плюхин
"Ищите женщину "
Множество фильмов любимых, один выделить трудно. Люблю советское кино. Оно добрее и душевнее сегодняшнего.
Ой их много. Есть действительно отличные фильмы.
Мне нравится фильм "Призраки Гойи" "сука-любовь" просто потому что они не раскученные, а действительно стоющие.
Надежда Пак
"Титаник",думаю в комментариях не нуждается. Самый лучший фильм для меня.
Dulsina Redjepowa
"Гений" с Абдуловым
Юрий Тетюцкий
Чынгыз Абжапаров жаль, что Абдулова нет уже ( с ним вообще все фильмы супер
Юрий Тетюцкий Что правда то правда. Замечательный актер был....
"Самый лучший фильм" "Эйс Вентура" (потому что можно посмеятся)
У меня? Любимый фильм?
Да много их... .
Эйс Вентура например.. . Почему? Да весело)
Мистер и миссис Смит)
Ну и все в таком духе)
Ван Хельсинг!! ! очень милый и трогательный фильм =)
Человек Дождя, Пролетая на гнездом кукушки
из наших Восток-Запад и многие советские
Я могу выделить два пожалуй: Обитаемый остров и Сумерки. Эти фильмы очень подходят мне по характеру.