Кино и театр

чтобы вы выбрали,пошли бы на концерт за бешенные деньги или посмотрели бы по телевизору дома этот концерт

Пошла бы на концерт, если бы это был мой любимейший исполнитель
Мария Фрыга
Лучший ответ
За еще бы офигительно бешеные деньги пригласил бы артистов к себе, пускай на кухне споют :))))))))))))
Я Татьяна
если это концерт любимого исполнителя, нашла бы где-нить нужное количество бешенных денег и пошла бы, чтобы посмотреть и послушать его вживую.. .

концерты менее любимых исполнителей обычно смотрю по телевизору.

раньше на концерты как-то чаще ходили.. .
видимо, кризис сказывается...
Смотря, что за концерт. На сегодняшний день в мире пожалуй есть только пара-тройка достойных артистов, за живой концерт которых можно отдать «бешенные» деньги. Все остальное вполне можно посмотреть по телевизору, а можно и вообще не смотреть – ничего не потеряешь.
Андрей Шатов
Смотря что за концерт.. . например на концерт Джексона, если б были тАкие деньги, пошла бы, а вот Пугачеву можно и по телеку посмотреть.. . а кому-то возможно наоборот =)
каждый сходит с уму по своему
Сергей Ртищев
По телевизору вы ни когда не испытаете такого кайфа, как на концерте. Проверено.
Nikolai Shevtsov
если очь дорого дома=) а если нет то концерт несомнено=)
Павел Сараев
лучше дома прекрасно видно исполнителей!
Zavisit ot nastroya!Esli b ya planirovala na nego sxodit',to b poshla!A ekonomila bi potom na chem-to drugom.
были бы деньги пошли бы на концерт, а так по телеку.
смотря кто выступает
Дома, а деньги лучше пропить с друзьями глядя этот концерт по телеку...
Если были бы деньги обязательно пошла бы на концерт
*****inko *****
Красиво жить не запретишь!