Кино и театр

джонни депп всегда великолепен?

поделитесь мнением - лучший и худший фильм с его участием.
Посмотрите "Жену астронавта" и "Счёт на секунды".
Пуфыстик : )
Да, Джонни Депп великолепен всегда! Согласна, что лучший фильм с его участием - "Распутник". Это, пожалуй, единственный фильм, где он действительно пытается что-то сыграть, истинно, по-настоящему... Это роль, которая требует определённой смелости от актёра... Роль, которая словно завуалирована, словно не на поверхности, её исполнение происходит на тонком эмоциональном уровне... уровне, когда важен не только каждый жест исполнителя, но и каждое движение его духовного существа... Это крайняя степень перевоплощения! Худший? Думаю, Депп вносит в каждый фильм свою изюминку, своё харизматичное видение... Он как бы является знаком качества. Независимо от того, пытается ли он сыграть что-то или просто физиологически воплощает свой образ...
в пиратах он как комик...играет хорошо...но это не лучшая его роль... во всяком случае это такой комичный образ... мне он нравится в Кокаине... Жаль что не играл кстати в Интервью с вампиром...Круз, Питт, Бандерас...если б еще он был...был бы полный комплект любимцев девушек...
Я вот не уверенна,что когда он скачет на белом скакуне с выпученными глазами,или обнимает его же с похмелья,совсем сумневаюсь,что он великолепен!А так...Я от него тащусь.Классный мужчинка!!!!Жаль,что занятой и не местный.
О да!!! Лучший мужчина в мире. Пираты, конечно, лучший. Мне не понравился Кокаин.
первая часть пиратов улет
Лучшие фильмы - это мертвец и Эдвард руки-ножницы, но не столько из-за Деппа (хотя он там очень неплох) , сколько из-за отличной работы режиссеров (Джармуш и Бартон сооответственно) , музыки и т. д. Просто шедевры, откуда ни посмотри.

Худшие.. . в юности Депп снимался в тупых молодежных комедиях про озабоченных подростков.

Я имею в виду совсем юность. Показывали как-то одну комедию по СТС, название не помню.
Вовчик Вовчик
Красавчик! Пираты карибского моря-рульный фильм!!!!
Alexandr S.....e
Согласна с Вами, "Распутник" - лучшая его роль, меня фильм просто потряс. "Мертвец" и "Мечты в Аризоне" - это все таки больше режиссерские шедевры, а вот "Распутник" без Деппа не состоялся бы, сто процентов!! Кстати, в юности он снимался не только в тупых комедиях, (что тоже было, но кто же без греха) но и в "Кошмаре на улице Вязов"!
Страх и ненависть в Лас-Вегасе - нравится... не всегда гениально, но есть такое понятие "не испортил ни один фильм" (или я что-то пропустил?) -)
Он просто супер!
Elena Ni
а мне он везде нра!!!!
mne on wo wseh filjmah nrawitsja
Валерий Л
мне Джонни Депп больше всего понравился в "Питрах.. " и "Эдвард-руки-ножницы", а вот "Интервью с вампиром" так себе, слишком он там мрачный.
Чарли шоколадная Фабрика-Красавчик
лучшие: пираты карибского моря 1 и 2часть, Чарли и шоколадная фабрика, Эдвард руки ножницы, труп невесты, сонная лощина, волшебная страна, тайное окно, кокаин, девятые врата, Донни Браско
Юлия
после Страха и ненависти в Лас-Вегасе, Мертвеца, Дон Жуана сниматься в Пиратах... Я канешна понимаю детей надо кормить...
нуууу....по-моему в Эдварде - руки-ножницы он ужасен !!!
С.
Стас ...
Да ,в пиратах он правда не очень...
В Пиратах просто МОНСТР! в хорошем смысле этого слова :)
Allan I
Не всегда... Но вот сейчас - великолепен как никогда!
Он воооообще самый ужасный актер