Кино и театр

Как избавиться после шока от фильма проклятие?

Лидия Вау
со временем отпустит
Али Жамалиев Жедел Жардем
Лучший ответ
kruto je Fernanda otvetila
Doktor Diesel
Ой, я тоже долго от него отходила! Спать не могла! Придумали же жуть такую! А прошло все вот как - я пересилила себя и посмотрела его еще раз.... уже не так страшно! Удачи тебе!
Посмотри "Ведьма из Блэр".Отпустит сразу.
P.S. А вопрос то как задан ) : "Как избавиться после шока.... " ;)
Анна Горелова
Сначала думать о хорошем ("Винни-Пуха" какого-нибудь посмотреть...), восстановиться, а потом, и вправду, посмотреть ещё раз. (вообще конечно, впечатлительным лучше такое не смотреть. Зачем издеваться-то над собой...)

З.Ы. А выпивкой "лечиться" всё равно что мозги ампутировать
Сергей Галкин
Посмотрите другой ужастик, я думаю - это вам поможет.
Посмотреть что-нибудь доброе) А то после таких фильмов и правда иногда в дрожь бросает... Потому я смотрю только японские ужастики - они самые атмосферные. Во второй раз уже не так страшно будет, но рискнуть лучше не в ближайшее время. Советую покушать чего-нибудь вкусненького и послушать любимые песни - всегда поднимает настрой)) И потом уже забудешь про этих девочек... ^______^
Клевый способ: посмотреть фильм ещё раз с друзьями (желательно с компанией) и с выпивкой
Артем Белов
Мы с подружкой после этого фильма взяли по пиву и шока как не бывало
Клин клином вышибают, посмотри его ещё раз. А если не поможет, то ещё и ещё, можно все части, а можно и японский и англоязычный))
повзрослеть!