Кино и театр

Какой ваш любимый фильм?И почему одно и тоже мы смотрим постоянно?

Для меня очень трудно ответить одним фильмом могу скать то что действительное лубиМое и То чТо можНо смотреть еще и еще....

Вечное сияние чистого разума, Олдбой, Лабиринт Фавна, Заводной апельсин, Окно во двор, Рататуй, Южный Парк: длинный, толстый и необрезанный, Унесенные призраками, Человек-Слон, Танцующие в темноте, Криминальное Чтиво, Список Шиндлера, Город Бога, Звездные Войны, Властелин Колец, Моменто, Престиж, Американская история Х, Реквием по мечте, Город Грехов, Форрест Гамп, Крестный отец, Цельнометаллическая оболочка, Дитя человеческое, Мулен Руж, Игры разума, Гладиатор, Бойцовский Клуб, Игра, Амели, Красота по-американски, Монти Пайтон и священный грааль, Индиано Джонс, Назад в Будующее Kill Bill, Death Proof, Pulp Fiction, в общем все фильмы Тарантино, 300, Requiem For a Dream,Эйфория, StarWars, Груз 200, Face/Off, Planet Terror, Sin City, "Revolver", " Lock/Stock & 2 Smoking Barrels", Snatch (Гай Ритчи рулит как и Тарантино), ScarFace, Хостэл 1, 2, Жизнь Других, Tim Burton's Big Fish, SUPERперцы, Час Пик 3, Девушка Моих Кошмаров, "12", Удачи, Чак!,Пристрели их!
Тамара Власова
Лучший ответ
Сволочи, Бумер 1.
Их четыре-Дом в котором я живу, Москва слезам не верит, Ребро Адама и Форест Гамп....они жизненные!!!!
Убить Билла
А смотрим потому, что эти фильмы уже проверены временем, и мы уже точно знаем, что получим удовольствие от просмотра
У меня много любимых: Адреналин, воин ветра, че-нить из Дизеля.. . ;)) Но по100янно я могу смотреть последний самурай.. . каждый раз да че-нить новенькое увидишь! :)
Chakarov Khaidar
Блеф с Челентано и Куинном... Не надоел и не надоест никогда.
"Город Ангелов"....оч хороший....просто хороший,вот и смотрю
Анна Хурамова
Царство небесное. Потому что хочется, потому и смотрим
Виктор Иванов
Обажаю фильм "дрянные девчёнки" с Линдси Лохан....смотрела его 100 раз и всё равно не надоел ещё
Elen Blinova
я обожаю все фильмы с Орландо Блумом....особенно Властелин Колец,потому что я им живу,а Пираты Карибского моря,тк много смешных моментов))))
Питер FM)Такой легкий и непринужденный,за это его и люблю
Ванильное небо. Хочетсо красивого посмотреть = вот и смотрим!
вот эти! слёзы аж до сих пор лью,не могу!!!!: зелёная миля, армагедон, ромео и джульетта (франко дзефирелли)