Мы с мужем последний раз плакали на "12" Михалкова!
Вдвоём!!! Крокодильими слезами!!! Навзрыд!!!
А ещё очень трогательное кино - "Танцующая в темноте"!
Кино и театр
Какой фильм может заставить вас заплакать?
"А зори здесь тихие","Белый Бим,чёрное ухо".Когда показывают эти фильмы-ухожу на кухню курить.Что б не расреветься.Стыдно перед дочкой.
плохой
любой, я сейчас беременна
Американская история Х
Я всегда плачу, когда смотрю Офицеры, рефлекс, что ли, уже выработался? - в тех местах, где Любочке подают на подпись бумаги с фото её сына, и в конце, когда Варрава срывается из кабинета, чтобы увидеть Любочку...
Вам и не снилось
Прежде всего "Генералы песчанных карьеров"... А ПиНЬКОВО НЕТ! Есть ПЕНЬКОВО!"
Белый Бим Чёрное ухо
"Белый Бим, черное ухо"; "Воспитание жестокости у женщин и собак" с Яковлевой (тоже тема собак...) ; "Мосты округа Мэдисон", "Танцующая в темноте"...
Достучаться до небес
Любой. =) Жестокие игры., Город Ангелов.
"Зеленая миля"
Последний фильм из-за которого помню, что плакала - "Сибирский цирюльник"... Может ещё потом какие-то трогательные были, но этот точно помню.. . впечатлил...
Королёк - птичка певчая
я вообще не плачу, но все девчёнки которым показывал "Памятную прогулку" просто рыдали в конце!
там где животные умирают или про детдом. Я плакала на Сволочах в конце и на Рататуе когда его все бросили а он такой кричит папа папа так жалко его было...
9 Рота
Дело было в Пинькове
Возможно от "Записки Шиндлера", но страшнее и горестнее находиться на месте лагерей (ощутил на себе)...
почти плакал при просмотре 12 михалкова, и плакал оть смеха при просмотре "Спиздили"
"Мулен Руж", еще документальные фильмы про животных, по National Geografic или Animal Planet про то как хищники ловят млекопитающих, просто не могу смотреть, слезы в 3 ручья...