Кино и театр
Какой фильм заставил вас заплакать?
недавно просмотренные фильмы - Пила...Престиж и Жестокие игры!во...еще вспомнила фильм - Если только.А вот фильмы...которые смотрела давно и плакала взахлеб! это Титаник...Страсти Христовы и Мачеха.
Белый Бим, чёрное ухо.
Куда приводят мечты
Жизнь - документальный фильм
Сильнейшее потрясение - "Страсти Христовы". Слезы раскаянья и какой-то тоски вызвал "Остров". В молодости рыдала в конце фильма "Табор уходит в небо". А еще "Овод" с Бондарчуком-старшим и Харитоновым в главных ролях доводил меня до слез.
Альфа Дог
Полицейская Академия)))))))))))))
Куда приводят мечты.Судьба человека.
Дааа, я над "Страстями" тоже плакала.... уууух, как я рыдала. . Даже братишка мой плакал... и Osk@R вместе с нами :(((
не плакал, но впечатление произвело...английский пациент, искусственный разум...
"Форест Гамп"-супер фильмец!
Титаник-без саундтрека это был бы другой фильм.И после долгого перерыва-ОСТРОВ Лунгина-как-то грустно стало...
"Андрей Рублёв". "Сталкер". "Иваново детство" - самые свежие впечатления. пересматривать боюсь - тяжело! "Фрида". "Пианист". - давно было. "Сибирский цирюльник". - училась в школе. была сентиментальна и впечатлительна :)
Страсти Христовы.
Ворон. Особенно после того, как я узнала, что Брендон Ли погиб во время съемок этого фильма, обидно было (((
Жестокие игры 1... Гладиатор ...300 Спартанцев... но не плакал ; -)))
1. Страсти Христовы.2. Форрест Гамп3. Калина красная.
на том берегу или на другом берегу - рекомендую всем, в связи с современной политической ситуацией в мире
Храброе сердце был наиболее близок к этому. .
"Спеши любить"
4 дорогиправда до слез ест-но не дотянул но он наиболее близок
судьба человека- классика!!!
белый бим черное ухо и Танцующая в темноте
Живой. В кинотеатре весь фильм проплакала! Первый раз такое было!
будете смеяться,но Королек птичка певчая,когда ее увозили от матери.. мне правда лет 14 было,когда я смотрела.. но запомнилосьИ "Фрида".. это вообще фильм форева
Храброе серце
сладкий ноябрь. Шарлиз Терон Супер!!!!
титаник и 9Рота и Страсти Христовы
ой да их много: годзила, гладиатор, в огне, и т.д. и т.п.