Кино и театр
Какой фильм заставил вас заплакать?
Рабыня Изаура....
Белый Бим Черное ухо.
Белый Бим черное ухо.
Неподсуден Офицеры и еще некоторые, не помню...
Очень сильные эмоции вызвали 2 последние серии "Солдат". Просто мастерски играет Мадянов.
"Мери Поппинс, до свидания!" Всегда плачу, когда смотрю! А ещё "Москва слезам не верит" Оочень классный фильм, тоже всегда плачу!
Тристан и Изольда!
Страсти Христовы
Титаник и Гладиатор
"Мачеха" с Дж. Робертс и С. Сэрэндон; "Страсти Христовы"; "Тот самый Мюнхгаузен", "Мой ласковый и нежный зверь" (нобелевская премия Е. Доге за музыку), "Онегин" с Л.Тайлер и Р. Файнсом, "Волшебная страна" с Д. Деппом и ОЧЕНЬ много других, сейчас и не вспомню.
Ооочень многие: про войну, про человеческие отношния, про русскую деревню, про любовь, про трагическое..
" Поющие в терновнике" , " Город ангелов " ...
титаник
"Граф Дракула" (это не шутка, я серьезно)
Белый бим черное ухо
Про Бима согласна!А ещё "Превидение"
Милена попала в 10!!!!Этот фильм не могу смотреть без слез. А еще плачу когда смотрю " Любовь и голуби" где момент когда мать на младшую дочку нападает.. . : Где твой папка.... мамку себе новую завел.. . а ты все папка, да папка! "
Я плакала, когда смотрела "Сволочи"... мальчишек безумно жалко, хотя закончилось все вроде неплохо
Последний фильм который я видела это Граффити. Он меня и заставил пролить свои слезы.
9 рота! Город ангелов! Фара! Республика ШКИД!
Леон, Армагедон.
...Не могу сказать..прощай... Вам и не снилось...Генералы пещанных карьеров...(это фильм произвёл сильное впечатление)...если не видели...ПОСМОТРИТЕ!!!!
санта барбара
"Живой", "Грозовые ворота", "9 рота"... ну, я почти на всех фильмах о войне плачу.. . слишком тема тревожная, потом корвалол литрами пью...
menya mnogie filmi zastavlyayut proslezitsya. osobenno film IDEALNIY MIR. eto je prosto super kino jal ego redko pokazivayut.
"Водитель для Веры". а еще "Сволочи". уж больно конец там печальный. на мой /дилетантский :)/ взгляд
"Белый Бим черное ухо". Стараюсь даже не смотреть этот фильм, когда случайно наткнусь на него.Все правда и жестокость людей, и злоба по отношению к беззащитному животному,и собачья безграничная преданоость.
Подари мне жизнь
"Титаник"