По-видимому, у Вас хороший вкус. На вас не подействовали ни всеобщая шумиха, ни "Оскары".
Это здорово, что ещё остались люди, у которых свой взгляд на вещи, на кино и хорошую актёрскую игру!
МОЛОДЕЦ!
Кино и театр
Чё за фигня? Я ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛА "ТИТАНИК"!! НО Я НЕ РЫДАЮ!!?? ЧЁ ЭТ СО МНОЙ?
от любовной истории в Титанике я тоже не плакала. она мне до лампо4ки.
меня тронула только судьба погибших пассажиров, их отчаяние, безисходность. в первый раз фильм был снят так реалистично!
но я тоже не плакала, просто сердце сжималось от жалости.
и всё равно, это всего лишь фильм. если тебе life не безразлична судьба людей, погибающих в катастрофах , то ты точно незлая и небесчувственная.
Злая наверно
Привыкла. Ещё пару раз посмотришь - и стошнит...
после просмотра этого фильма ,долго не могла смотеть другой фильм ,почему не рыдаешь? наверное зачерствела
А я никогда не плакала над "Титаником", вообще только несколько фильмов (меньше 10) у меня слезу вышибли (даже скупую).
Et polne normalno....V mne toje ne podeytvoval etot film...
I ewo. Ya znayu mnoqox kto smotrev Titanika ne plakali...
Et normalno...
Ti lucwe posmotri "Kuda privodyat mecti"
Obewayu budew plakat....
Et normalno...
Obewayu budew plakat....
Все дело действительно в дубляже... Каково смотреть трогательную сцену, если постоянно ловишь себя на мысли, что Каприо говорит голосом Мейсона из "Санты-Барбары"?-)
Да не говори!!!;) Что это с тобой?! Я все время в конце фильма плачу....:) И мне не стыдно!!!;)
Если в десятый раз, то это нормально:)
Наверняка в ГОБЛИНе?! Возможно, смеёшься
Как тебе не стыдно,я бы уже взорвалась от слез!!!!:))))))))))
Тебе, наверное, больше 15????тогда все нормально!!!
ты знаешь... это очень подозрительно... ты часом не заболела??=))