Кино и театр
Когда вы впервые посмотрели Титаник?(возраст)
Стали ли фанатом(ткой) Ди Каприо? У нас так на каждом шагу. В компании только и разговоров что о нем.( мне было неинтересно)
в 12лет.
Нее... не мой типаж парней.. он слащавый уж больно ((фии...
Где-то в 10 лет.
Когда появился фильм "Титаник", мне было 15 лет. Мои ровесницы ходили в кино на этот фильм, обсуждали его, рассказывали, как они плакали над фильмом. Но мне почему-то было неинтересно. И впервые я посмотрела этот фильм по ТВ, когда мне было 23 года :) Фильм мне очень понравился (я в конце даже прослезилась) , но к Ди Каприо я отношусь спокойно, просто как к хорошему актеру :)
в 10 где то
лет в 14 наверно целиком то есть в 2004 до этого либо только конец либо только начало
я скорей стала фанаткой уинслет, хотя дикаприо красавчик конечно
в 2004 было мне 8 лет а фаном не стал
мне было в 1998 году 16 лет. Как и сейчас от героя сумерок, всем он нравился (мне не исключение) -проявилось это только в том, что купила журнал и повесила его плакаты. Сейчас, могу сказать, видела множество его фильмов и как актер он очень талантлив.
Я посмотрела лет так в 14, первый раз конечно плакала. . но фанаткой Ди Каприо не стала..
Первый раз я посмотрела "Титаник" в 8 лет. Ну и разумеется стала фанаткой Ди Каприо)) ) Но потом как-то отболело, и где-то с 11 лет он мне перестал нравится.
в 11 рокiв
В 13 лет.
В то время мне сильно нравился Ди Каприо, скупоала, календарики, наклейки и т. п.
Да он мне и сейчас нравится, только как талантливый актёр!
ОООООООООчень давно))