Кино и театр
Че за фигня!!!
Скачал фильм Х-man, а там спецэффекты видно, страховку видно, все дифекты показаны???
это поди, тебе лажевую ссылку дали - специально "как это снималось "? сочувствую
"Черновик" я посмотрела с удовольствием: реально интересно как всё выглядит без чистовой "отделки". Кстати, после просмотра таки решила пойти в кино обязательно, чтобы оценить мастерство создателей спецэффектов
ты скачал полусырой фильм, не законченный...
лажу тебе подкинули...
1 апреля с сайта компании создателей фильма (не помню какая) украли рабочую версию людей икс. этот фильм тут же выложили в инет, но позже его изъяли из оборота с основных обменников. Вообщем компания подают в суд, а у нас есть возможность увидеть фильм изнутри)) )
Украдена и нелегально выложена в сети Интернет незавершенная и ранняя рабочая версия "Люди Икс: Начало. Росомаха". Тревогу забили в компании "Двадцатый Век Фокс". Пропажа была зафиксирована в ночь на 1 апреля, однако об инциденте сообщили лишь сутки спустя.
"Двадцатый Век Фокс", выступив по этому поводу с официальным заявлением, назвала и особые приметы украденной версии. Так, в рабочей копии отсутствует часть спецэффектов, не хватает многих сцен, которые монтировались отдельно, наложены черновые звук и музыкальная дорожка.
"Мы незамедлительно связались с уполномоченными людьми, и копия была изъята с тех сайтов, где это было возможно сделать. Мы отслеживаем источники, где копия может быть выложена с возможностью скачивания, и заявляем, что эти ресурсы будут отвечать за свою деятельность в судебном порядке", - говорится в заявлении компании.
http://www.dni.ru/culture/2009/4/2/163055.html
Так это тот ворованный релиз про рассамаху? Ждите примьеры!
кино в кинотеатре смотреть надо
я на таку же фигню напаролась. но посмотрела
в кинотеатре снимали