Кино и театр
Кто смотрел фильм "Незванные"???Расскажите , если недолго, смысл и итог фильма))0
Если говорить об американском фильме, который шел в кинотеатрах недавно, то он вот о чем. Младшая дочь возвращается их психиатрической клиники, где она лечилась после смерти матери. А там отец уже женился на бывшей сиделке своей жены. Сестры начинают подозревать, что мачеха подстроила пожар, во время которого погибла мать. У младшей дочери на протяжении фильма различные видения, они помогают ей узнать правду о том, кто же на самом деле такая их мачеха. Мачеха пытается убить сестер, но старшая оказывается проворнее и убивает мачеху, пока отец в командировке. Только когда возвращается отец, мы узнаем, что младшую неслабо глючило, что старшая сестра на самом деле погибла при пожаре вместе с матерью. А пожар этот устроила сама младшая, потому что хотела спалить отца и его любовницу-сиделку, а получилось, что спалила сарай, в котором находились мать и сестра. И мачеха была ни в чем не виновата, она пыталась заменить этой девчонке мать.
В старом доме живет семья – отец, две его дочери, старшая и младшая, и их мачеха, которую дочери не любят. В доме начинают происходить непонятные вещи – девочкам снятся странные кошмары, родители ведут себя неадекватно, словно не замечая их присутствия.
Нечто, какое-то страшное событие, которое произошло немногим ранее, не дает им покоя, что-то страшное, что-то, что не отпустит, что-то, что всегда за спиной, а стоит обернуться – и его уже нет.