Кино и театр
Кто смотрит "Война и Мир", какие впечатления?
Мне очень нравится, вот почему: мало батальных сцен, по-моему, их все равно пропускают, читая книгу; во-вторых, удачный подбор актеров. И еще, сугубо личное мнение, Болконский просто супер, именно такой, как надо.
Блеклые,да и больше смотреть не буду,а то впечатление вообще испортится.
не стоит это смотреть, начал было вторую серию смотреть почти сразу выключил: глупость, так не говрили, так не вели себя и т. д. уж лучше фильм Бондарчука.
Не смогла ни я ни сын, которому скоро в школе проходить это произведение. Очень нудно
Какая же там стремная Наташа Ростова!!! И роль не её ваще! Вобщем -говно
Кать, вот это зря. фильм откровено говоря некакущий, а книга - классика. сейчас не прочитаешь, уже вряд ли когда нибуть к этому вернешься
по поводу вчерашней серии. смеялась от души) )
Наташе мышьяк помоему только на пользу пошел, а душераздирающая сцена со смертью Курагина!!!! это реально ужасно - я бы сцену с рукопожатием вырезала и никому больше не показывала никогда!! !
Паша Гаракишиев
Действительно, несколько мелодраматично, но князь Андрей был в этой сцене так хорошо. Я бы посмотрела еще раз
мне кажется, актёры подобраны отвратительно, равно как и роли нудные и скучные. мне не понравилось, по сравнению с книгой тем более раньше был не кто-нибудь, а бондарчук, и необходимо было тогда уж снять ещё лучше, в общем, ждала большего.. .
удачи!...
Мне очень понравился фильм "Война и мир" Бондорчук отлично снял и подобрал актеров
герои совершенно по-другому выглядят. например в книге описанно,что лиза была маленького роста ниже Андрея Болконского, а в фильме Лиза выше и т.д.
Еще раз убеждаюсь, что экранизация - вещь неблагодарная...
Мне очень нравится! Можно будет не читать книгу в 10 классе!
Юрий Войнов
посмотри лучше экранизацию Бондарчука, а то что сейчас идет не стоит смотреть