Кино и театр

Какие фильмы с Димой Харатьяном вам нравятся?

Айдос Yмбеталы
Все! Замечательный актер!!!
Andrei Urich
Лучший ответ
Дмитрий Харатьян мне нравится везде! Люблю его можно сказать девичьей любовью за роль Игоря Грушко в фильме "Розыгрыш" 1976 года, я тогда была в 9-м классе :-)))
Нравится он мне также в фильмах: "Зеленый фургон", "Мордашка", "На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич всегда идут одни дожди" - он там очень хорош в комедийной роли, понравился также в роли Феликса Крымова в телесериале "Другая жизнь", конечно же, его роль Алеши Корсака в трилогии о гардемаринах.. .
Я желаю актеру новых и интересных ролей!
Мне Харатьян нравится в фильмах "Зеленый фургон", "Мордашка" и "Черный квадрат".
Могу иногда посмотреть, не очень часто, "На Дерибасовской.... " и "Частный детектив, или операция "Кооперация".
Из современных -роль в сериале "Московская сага".Еще недавно смотрела "Мой герой",но фильм на меня большего впечатления не произвел.

Атлантида, Каникулы любви, Сердца трех-2, Гардемарины-вперед, Виват, гардемарины! , Гардемарины-III, Тебе, настоящему, Королева Марго ( в сериале ), в сериалах снятых по книгам Дарьи Донцовой, Тяжелый песок ( он долго шел по первому каналу).
На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди, Аврора
Он в них ещё не снялся
Розыгрыш. Замечательный фильм.
Raihan Dusenkulova
А мне Зелёный фургон и Аврора.
водитель автобуса
Я выросла на фильмах "Гардемарины, вперед! ", это мои самые любимые фильмы с его участием.
в таких эго там нет
Я не смотрел
Ирина Силевич
Про Дерибасовскую
"Тебе настоящему","Иван Подушкин-..." ,а самый - самый "Супер теща для неудачника")
Sholpan Beisembaeva
Так он же, вроде в Ералаша только снимался...
Олег Мазур
Гардемарины, вперед