Кино и театр
Я обожаю Гарри Поттера. Это нормально?
Я просто от него фанатею!!!!:)
а почему нет???? почему это должно зависить от возраста??? да хоть в 60 лет обажай его!!! почему одни фильмы могут нравится вечно, всю жизнь, а вот гарри поттер не может????
Вполне. тока не кричи это на каждом углу.
А я капитана Джека Воробья Это нормально. До него я была влюблена В Шрека И ничего
А я безумная фанатка Росомахи из "Людей Х". и считаю это обожание вполне нормальным
От кого фанатеешь,маленькая?Это ведь всего лишь сказочный америкосовский персонаж.Это то же самое,что фанатеть от фантика из-под жевательной резинки
Фанатизм это не заразно , так что наслождайся
почему бы и нет))))сказки все любят))))потом может и пройдет)))
смотря сколько тебе лет
чем сильнее фанатеешь тем быстрее это проходит..
нармально.... я тоже
А я вот даже ни разу и не смотрела, и не хочется
у каждого свои недостатки
нет
Нет....напиши свой адрес и мы поможем тебе....хотя бы вызовем санитаров...хм...то есть маглов в белых мантиях...и они увезут тебя в лечеб...то есть в хогвартс....и там ты встретишь таких же приду....то есть друзей волшебников....
в какой то степени нормально=) это же твой выбор) мало ли кто из нас от чего фанатеет в душе=))просто не говорит)
Абсолютно! =)
Нет, это не нормально, потому что это супер-гипер-аэродинамично нормально и классно!!!!
НЕ ПАРЬСЯ! ГАРРИК-СУПЕР! Я САМА ЕГО ОБОЖАЮ И НЕ СТЫЖУСЬ ЭТОГО. Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО СКАЗКОЙ ТО, ЧТО ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ЭТИ КНИГИ ГОВОРИТ, О ТОМ, ЧТО ТЫ ДОБРАЯ, НЕМНОГО НАИВНАЯ, И ОЧЕНЬ МИЛАЯ! КСТАТИ, НАС НЕ ТАК УЖ МНОГО, ТАК ЧТО ФАНАТЕЙ СЕБЕ СПОКОЙНО И ЗАБИВАЙ СЕБЕ ГОЛОВУ ВСЯКОЙ ФИГНЁЙ! HARRY POTTER FOREVER!!!!
"Ты такойже нормальный как и я"
@Полумна
Конечно! Я тоже обожаю ГП!