Кино и театр

Интересно!!А много народу фанотело от фильма"Танцор диско"

Я смотрела раз 30 наверно в далеком детстве
...в далеком 82-ом я впервые пошел на "танцора" в кинотеатр "Витязь" помойму и этот фильм меня поразил( мне было 6 лет) поразила музыка( и сейчас могу послушать ее с удовольствием) оч.понравился Митхун, фильм в целом помойму один из лучших у Чакраборти если не лучший, за которым появился похожий "Танцуй,танцуй".
P.S. В детстве меня многое,что поражало из всего,не только из кино, и сейчас я могу сказать , что в большинстве это были стоящие фильмы.
Наталия Эргин
Лучший ответ
Я НИ РАЗУ не смотрела... так что не фанатела...
Я все таки был мальчиком. И из индийских фильмов больше нравился Месть и закон.
А девченки просто угорали от Танцора. Давно это было...
Хотя Амитабх Баччан и сейчас нравится.
Я терпеть не могла Митхуна, поэтому на этот фильм попала случайно и ушла с середины.
Если ты ищешь поклонников этого фильма среди нас, могу предположить, что никто не признается. . даже если всю молодость перлись под :"Джими, Джими, ача, ача... "
Олеся Шилякина
да и сейчас его смотрят с удовольствием!
Olga K
много-премного, но сейчас почему то не цепляет!
Анна Запорожец
не заметил или просто у нас было как -то это не в ходу. Вот Зорро- было
Сестренка двоюродная даже по два раза на дню ходила и могла весь фильм слово в слово пересказать, спеть и станцевать.. . мы думали, что у нее чердак разворотит полностью.. . :-))
Народу фанатело много вся странна советов и я в том числе
В моём далёком детстве, народ и я в том числе фанатели.
*A
* Americano *
В то время это был супер-хит (сейчас такого кина нет) его смотрели все от мала до велика по 40 раз на день