Кино и театр

Подскажите, что за музыка в конце фильма "Профессионал"?

Или где взять? Кто исполняет?
Исполняет Ennio Moricone. Пиши мэйл - сброшу. (желательно через агент).
Анастасия Павлюк
Лучший ответ
Эннио Морриконе
Морриконе!
Эннио Марикони - Chi Mai
Красивая, правда?
Александр Кротко необыкновенно
Фарш - это ПОМОЩНИК инспектора полиции, т. е. старший помощник младшего дворника, с рождения олигофрен (в голове с рождения вместо мозга - фарш), голова-скворечник, скорее всего сын матери-одиночки, от вокзального алкоголика, в графе "отец"- прочерк, отчество, наверняка Игоревич, а имя - Алексей. И сделан по-пьяни, в ночь на субботу. Фарш - исполнитель, который лезет принимать решения.
Нельзя набирать в полицию и в таможенные органы даунов от матерей-одиночек, с уровнем ниже плинтуса (ПТУ или техникум), серость слабоумную, склонных к алкоголизму и конфабуляциям (Конфабуля́ции (лат. confabulari — болтать, рассказывать) — ложные воспоминания, в которых факты, бывшие в действительности либо видоизменённые, переносятся в иное (часто в ближайшее) время и могут сочетаться с абсолютно вымышленными событиями [1] см. Википедия)..
У таких вот хр. алкоголиков нет никаких "переживаний" - это только белая горячка и злобное кривляние "на публику": "бред ревности" и "бред отношений" любят болтать о политике за стаканом (особенно за чужой счет) и валяться в собственной блевоте и те. д. (см. Интернет - тема про алкоголиков), своих собутыльников называют "друзьями" и подельниками, даже если купять диплом ВУЗа - все равно шелупонь "с приветом". Алкоголики наглые, хитрые, злобные и мстительные твари, припадочные и надоедливые, любят писать доносы и кляузы, заниматься шантажем, при случае пытаются стать сутенерами и жить за чужой счет. На болтовню таких вот тварей, в нормальном обществе, никто внимания не обращает. Граждане с таким вот архетипом обычно вешаются в камере, посаженные туда за черное риэлтерство, которым и занимался вместе с мамашей и собутыльниками.

См. архетипы в этом х/ф.
Психологией К. Г. Юнга могут официально заниматься все желающие, имеющие высшее образование, вступившие в "Общество Юнга" (штаб квартира, вроде в Цюрихе, но есть филиалы по РФ) .
А можно заниматься как любитель и в общество не вступать.
морриконе
Ника *