Кино и театр
Где-нибудь в Интернете можно посмотреть балет с А. Волочковой? Хотя бы фрагменты?
О ней много говорят, но почему-то не показывают, как она танцует. Очень хотелось бы посмотреть.
Могу подсказать несколько способов, где можно посмотреть фрагменты выступлений. Расскажу о них по порядку.
1.Артисты часто размещают их на личных сайтах, иногда на сайте одного артиста есть ссылки на сайт другого артиста) . Попробуйте зайти на официальный сайт артистки думаю там можно найти фрагменты. www.volochkova.ru
2.так же можно найти на официальном сайте ТВ канала "Культура" www.tvkultura.ru. там интервью размещают в виде статьи, но иногда к ним прилагаются и видео варианты. просто в поисковой красной строке нужно набрать Волочкова и появится много ссылок. Заходите в них по порядку и, найдя слово "Видео ", сможете просмотреть фрагменты, например я их видела в сюжете из "Новостей культуры"
3.Можно попробовать поискать через википедию ( Набрать Например, Волочкова википедия .) В конца страницы обычно даются"ссылки", с их помощью тоже можно найти множество интервью и видио приложений. .
4..Видео также часто нахожу на личных сайтах телеканалов. Например "Петербург 5 канал"
Ну вот, кажется все, что мне удалось вспомнить, если есть вопросы пишите (лучше в комментарий, так я точно прочту) .
Удачи!
Кое-что с youtube.
Вариация Жизели
"Виллиса". Довольно необычный балет
"Баядерка". В роли Никии. Насте 19 лет.
"Лебедь"
Вариация Жизели
"Виллиса". Довольно необычный балет
"Баядерка". В роли Никии. Насте 19 лет.
"Лебедь"
Хотел выложить те же ролики, которые выложила примадонна Натали=(
на youtube
тут много чего есть http://video.yandex.ru/search.xml?text=балет+волочковой
Посмотрите лучше Ульяну Лопаткину, вот где красота!
Верно подмечено - не показывают, как она танцует.
Уникальная вещь - эти про-ельцинские СМИ. Пишут всякий бред про талантливого человека, а нет бы, действительно, показать хоть один балет с той же Настей? Зачем нужна целая куча интервью с ней (а давала ли она их - ещё вопрос) , когда те, кто читает, даже не видели её в балете? Неужели кому-то интересно всё это читать, когда посмотреть танец куда интереснее?
Можно посмотреть в яндексе
думаю да
смотри на youtube
смотрите нф Youtube.ru
на яндексе или кугле
Меня как то не прикалывает!!
да, конешно, в Ютюбе)