Кино и театр

Какая лучшая роль артиста Лапикова?

Вы знаете, роли актёров кино и театра, о которых Вы спрашиваете, сложно разделить на лучшие и не лучшие. Они все- очень хорошие. Все сыграны так, что образы героеев раскрыты на все сто и ассоциируются именно с тем или иным актёром. Плохих бы в то время не подпустили бы на пушечный выстрел к кино или театру. А Лапиков гениальный актёр. Мне понравилась его роль в Вечном зове и Председателе.
Кстати, вчера поресмотрел Гайдаевские "За спичками" и "Не может быть". Невинный, Пуговкин, Вицин, Даль, Крамаров, Светин, Леонов. Жаль, что таких больше не будет. Вам спасибо, что напоминаете о таких людях.
Роман Мановроманр
Лучший ответ
в фильме "дело было в пенькове"
Gulnora Milawka
Рустам Шакиров Чего-то я там его не припоминаю!
Иван Лапиков.
Сериалы: "Вечный зов", "Россия молодая"
К/ф: "Девять дней одного года", "Председатель", "Андрей Рублёв".
Замечательный и удивительный актер и человек. Он хорош во всех ролях. Его роли поражают своей достоверностью. Его героям сочувствуешь, переживаешь вместе с ними "экранную жизнь".
Жаль, что таких АКТЕРОВ остается все меньше и меньше.
Олег Саяпин
"Семнадцать левых сапог" 1991г. Илья Гурин-реж. Иван Лапиков в роли Антона Зыкова ( Адама Домбровского) . Это его
последняя роль.
В Вечном зове
Галина Клячина
председатель -вечный зов-он самородок
Актёр - настолько органичный, что его работы трудно назвать ролями... Его лицо неповторимо ...Можно назвать лицом России. . А роли называю те, которые сразу вспомнила.. .
Андрей Рублёв
Председатель
Вечный Зов
"Девять дней одного года", 1961 год. Режиссер Михаил Ромм.
Роль отца физика Дмитрия Гусева.

- Митя, ты бомбу делал?
- Делал, батя ...
Vitas Dobrovolskis
Vitas Dobrovolskis Что-то засомневалась ...В интернете в связи фильмом "Девять дней ..." нигде его фамилия не упоминается. Скорей всего, эту роль играл Николай Сергеев.
"Вечный зов"- председатель колхоза
В фильме ,,Цыган, , тоже впечатляет!