Кино и театр
Вы помните эту актрису?
Сегодня ровно 12 лет как ее нет с нами! Какие ее роли Вам запомнились?

Ирина Метлицкая - моя самая любимая актриса. До сих пор.
Фильмы с ее участием смотрю всегда с удовольствием и слезами на глазах. Особенно люблю ее в "Палаче".
Еще фильмы: "Расписание на послезавтра", "Радости земные", "Черная вуаль ", "Куколка", "Катька и Шиз".
Замечательная актриса от Бога, красивая женщина, да и просто хороший человек. Она умела делать все. По рассказам мужа - актера Сергея Газарова, его даже пугала мысль о том, что она все умеет делать. Он говорил, я боюсь, что однажды я приду, а она уже дом построила. Даже на регистрацию в ЗАГСе собственной свадьбы она опоздала из-за того, что торопилась дошить костюм будущему мужу.
Ирина - человек, достойный уважения и подражания.
Она немного сумела сыграть ролей в кино, но те, что сыграла - впечатляют, трогают за душу.
Вечная ей память.
Ирина Метлицкая.
Замечательная актриса и очень красивая женщина!
Увы, была. .
" Куколка "
" Палач"
" Черная вуаль "
Увы, была. .
" Куколка "
" Палач"
" Черная вуаль "
Метлицкая
"Радости земные" смотрел с ней и "Катька и Шиз". У нее достаточное количество сыгранных ролей, но играла она потрясающе.
Ирина Метлицкая
Ирина Метлицкая, в юности снимался с ней фильм, я участвовала в массовке, очень приятное воспоминание о ней-скромная, женственная, внимательная-дико писать БЫЛА...
эта красивая актриса Ирина Метлицкая, жена актераС. Газарова, видел ее в фильмах "Палач","Катька и Шиз", "Расписание на послезавтра" жаль, что рано ушла из жизни...
вспомнила с трудом... одну всего роль помню, где она сотрудник милиции, а ее бывший любимый не ладит с законом...
Вспомнился к сожалению только один фильм с участием ирины Метлицкой. Наверное самый ранний. Смотрела я его ещё будучи девчонкой. Про учеников. Она играла учительницу, по-моему литературы. "Расписание на послезавтра". Мне тогда она казалась суперкрасавицей. Да и сейчас мнение не изменилось. Светлая память этой замечательной женщине и актрисе.
Ирина Метлицкая. Фильмы-,,Я люблю, . ,Макаров, , ,Палач,,