Кино и театр

Вы помните эту актрису? Давно ее не видела на экране. А вы когда видели последний раз?

Olga Pushkina
Зинаида Кириенко. Ну как же ее не знать.. .
Наталья из "Тихого Дона". Актриса создала ярчайший образ. Она наделила Наталью Мелехову мощным драматическим темпераментом, сильными чувствами, нежеланием мириться с унижением и предательством. Казалось, что только в этой молодой актрисе и могла ожить героиня Шолохова.
Между наивной, застенчивой девушкой, которой была Наталья в сцегне сватовства, и Натальей ее предсмертного часа, когда она пробирается домой, и потом прощается с детьми - проходит целая жизнь. И она прожила актрисой так, что нельзя не сочувствовать е героине.
Я два года назад видела актрису не на экране, а наяву. Это был праздник Победы - 9 мая 2006 года. И на Тверской площади в Москве был концерт, на котором выступала актриса. И на котором мне посчастливилось присутствовать.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Зинаида Кириенко. Недавно в "Тихом Доне" блистала снова.. Пожалуй лучшая ее роль
Анна Строгая
Это замечательная актриса Зинаида Кириенко!

В кино я видела ее в фильме "Любить по-русски 2" 1996 года.

Права Наталья, в чем действительно играть? Когда кровавые сериалы идут один за одним?!
В фильмах я Зинаиду Кириенко тоже давно не видела. А вот по телевизору показывали передачу про С. Герасимова и Т. Макарову, так она там рассказывала о съемках "Тихого Дона".
И я полностью соглашусь с Натальей, что эту актрису будут помнить и за несколько прекрасно сыгранных ролей, чем она каждый день будет мелькать в сериалах.
Про нее как-то ничего не было слышно, я думала или умерла, или болеет. Но когда я ее увидела в какой-то передаче, я была восхищена, как прекрасно она выглядит. Всяческих ей успехов и пусть в ее актерской судьбе будут еще прекрасные роли.
Ilona Jaansoo
Зинаида Кириенко.... давно не видела в новых фильмах....
Аскар Токбаев
Зинаида Кириенко. В кино не видела давно, а вот на дне рождения Зыкиной (по ТВ показывали) она была недавно. Великолепно выглядит! А то, что не играет? ! Так в чём, простите? В сериалах мелькать после того, что сыграно? ! .Правильно и делает, что не меняет "мильон по рублю"...
Зинаида Кириенко
Похожа на Зинаиду Кириенко. На экране не видела уже очень давно (а жаль).
Анна Яншина
ваще никогда не видела
Марина ☺
Olga Pushkina А "Тихий Дон" режиссера Сергея Герасимова вы видели?
Зинаида Кириенко. Незаслуженно забыта. Такой талант пропадает!
Зинаида Кириенко. Где-то в эпизоде видела...
Зинченко . недавно был документальный фильм и там её показывали.
Olga Pushkina Вы перепутали. Это Зинаида Кириенко. А "Тихий Дон" режиссера Сергея Герасимова вы видели?
и я никогда не видела!