Кино и театр

Кого из актеров или актрис или певцов вы видели и с кем пообщались?

Иосиф Кабзон
Видела Бориса Смолкина (дворецкий Константин из "Моей прекрасной няни"), всех "Ментов", Сергея Безрукова, Рому Зверя, "Чай вдвоём", DJ Alligator, "Пропаганду", Михаила Боярского, Зару, Дмитрия Нагиева (причём всех из перечисленных видела НЕ на концертах)!
Ирина Акимова
Лучший ответ
Я видела Дельфина, общалась с Юлей Черновой (Бедная Саша) , Сашу Пряникова видела, Капитолину Деловую (это журналистка вроде) , Леру Москву.
В чём смысл вопроса?=)
Евгений Эндерс
Евгений Крайнов из сериала "таксистка", сын подруги моей мамы
Моя мама видела, почти всех советских и Кобзона, и Боярского.... а мой папа с Dj Aligator общался... а зачем тебе???
Ramones Григорин
Дача у нас по соседству была с настоящим артистом- Кирилом Лавровым
очень приятный был в общении человек, вежливый, скромный со всеми здоровался, да и дача у него по нынешним меркам весьма скромная была
a zachem tebe?Sekret
С Ириной Алферовой
Фотографировались даже. Есть фотографии
**
***
Смолкина! Видела как они сериал новый снимали, есть фотографии, очень клевый дяденька! Такой маленький ростом-меньше чем по телеку!
Raul Babayev
М. Боярский, Голощёкин, Н. Симонов, С. Иванов-певец. Не буду делиться, т. к. своё мнение. Если очень жаждешь отпиши.
Всех актёров из сериала: "Улицы разбитых фонарей"....и....
Юрий Никулин. За год до смерти.
Нискем, далеко живу
Кипелов,Вакарчук,Свиридова,Земфира,Ингрид,группа Fleur,ну может кого-то забыла....Пообщаться не получилось :))
На Орловском жд после концерта хавал булочки с Кукрыниксами,а Горшку из КиШей руку на концерте жал
я встречала Кирилла из "Иванушек" в Смоленском пассаже и нечаянно наступила ему на ногу, а он....извинился.
Katjusha Elagina
Долина, Сюткин, Магомаев, Сосо Павлиашвили, А. Апина, "Гости из будущего", Пугачева, Агутин (наикультурнейший человек), продолжить?
В. В. Жириновский, В. С. Черномырдин, М. Боярский, А. Вески, В. Токарев, А. Миронов, В. Высоцкий
М. Муромов, А. Б. Пугачёва, Буланова, И. Кобзон, А. Алешин, К. Кинчев, А. Макаревич, А. Барыкин
В. Кузьмин и др.
Леся :)