а мне очень нравится)))
Отлично написанный эпос. Тут главное - какой перевод попадется. Не все хорошие.
И фильм снят достойный. Меня очень порадовал выбор актеров. И эффекты неплохие.
Конечно, некая часть эпичности повествования потерялась при экранизации, но тут уж ничего не поделаешь.
Кино и театр
Как Вы относитесь к книгам и фильмам из серии "Властелин Колец"?
Как сейчас выражаются:"Толкиен рулит!"
Конечно книги интереснее,но и фильмы не плохие.
А вы вольное продолжение Ника Перумова читали?
Советую.
Фильм ОЧ люблю!
А книгу... несколько раз начинала читать - ну никак не идет...
с т.з. литературы и кино авторы проделали огромнейший труд, написали все это, продумали без противоречий и т.д.
но лично для меня это тяжело.
"В.К." смотрела, но под конец засыпала, нудно всё же, долго. читать не пыталась...
но лично для меня это тяжело.
бред сивой кобылы
фильм мне очень понравился, а вот книгу читать замучилась
Фильм и книга расходятся в содержании. Я сначала прочитала а потом смотрела фильм. Мне было довольно интересно его посмотреть, т.к. когда читаешь сама представляешь все события и лица, а вот как другие все это видят .Мне все очент нравиться. Если честно все книги прочитала раза 3, и читаю быстро и с большим удовольствием!
А у меня так: если сначала прочитаю книгу, то фильм не понравится, если сначала посмотрю фильм - не понравится книга. Фильм очень интересный!
классна)))и фильм высший,и книга суперская!правда читать ее тяжко)но зато столько событий и вообще...прям дух захватывает)))а после просмотра фильма я хочу поехать в Новую Зеландию...блин,такая красота...
Книга и фильмы мне понравились, впечатляют. Ещё Хоббит туда и обратно понравилось
Классно!!!
Очень интересный сюжет книги, и хорошая постановка фильма!
Фильм и книга интересны каждый по-своему. я была в шоке когда начала читать книгу - как оригинал отличается от фильма!
Лично мне не кино не нравится.
Книгу не читала, а фильм хороший, только иногда немного растянут.
хорошие книги! и очень неплохая их экранизация!
мультики до этого мне понравились значительно меньше.