Кино и театр
Скиньне пожалуста названия фильмов с подобным сюжетом....
Он - простой студент.Он влюбляется в красивую молодую преподавательницу.Он не безразличен ей,он у нее есть богатый преуспивающий парень,который балует ее во всем.Студет делает все чтобы быть с ней....
Академия Рашмор / Rushmore 1998
Макс Фишер учится в десятом классе престижной академии Рашмор. Его грандиозным успехам можно только позавидовать: он — редактор школьной газеты, капитан всевозможных команд, президент бесчисленных школьных клубов и безнадежный двоечник.
Максу назначают испытательный срок, во время которого он не придумывает ничего лучше, как влюбиться в молодую учительницу! К тому же у незадачливого недоросля появился влиятельный и опасный соперник…
Умереть во имя / To Die For 1995
Ослепительные внешние данные Сьюзан, героини, могли бы сделать ее супермоделью и принести ей титул «Мисс Америка`. Но она одержима мечтой стать телезвездой и готова пойти на все, чтобы эту мечту осуществить.
Выйдя замуж за Ларри, самого симпатичного парня в их провинциальном городке, она решает начать свою телекарьеру на местной кабельной станции в качестве ведущей прогноза погоды. Ларри, который хочет нормальной семейной жизни, становится для Сьюзен препятствием на пути к славе, и она, недолго думая, решает от него избавиться…
Цветения пора / Lust och fagring stor 1995
Стиг, 15 — летний старшеклассник, влюбляется в свою школьную учительницу Виолу. Ей 37 лет, но разница в возрасте и тот факт, что она замужем, не могут остановить стремительно возникшее взаимное чувство.
Пианистка /Pianiste, La 2001
Фильм снят по роману Эльфриды Елинек. Учительница музыки Эрика Кохут - старая дева, живёт вместе с матерью-тираном. С зарплаты покупает себе платья, по вечерам ходит в порно-видео-салоны, а днём - даёт уроки молодым людям. Жизнь Эрики резко меняется при появлении талантливого парня Вальтера Клемера, который влюбляется в неё и начинает добиваться её взаимности...
Умереть во имя / To Die For 1995
Пианистка /Pianiste, La 2001
Жизнь по Джейн Остин