Кино и театр
Кто досмотрел вчера фильм в закрытом показе с Дюжевым. Чем там все закончилось?
называется "Путешествия с домашними животными"
Наталья со слезами на глазах засмолила старую лодку, на которой приплыла из детского дома в место нынешнего прибывания и существования... и снова отправилась с козочкой, собакой Кащеем и воздушным шариком ) по реке в сторону, откуда она когда-то приехала, вырвавшись из детдома. Прибыв, она оставила козочку ребятам, там проживающим, дабы хоть как-то помочь им молоком, а также скрасить их серые и однообразные будни. Так как она знала и помнила работниц детского дома, то она смело оставила продукты и деньги поварихе, но с условием, что все передастся только и лично детям и ничего не будет взято работниками.
Увидев на кухни помощника - рыжего мальчика лет 8, с удовольствием чистящего карточку, который предпочел трудолюбивые занятия развлечениям, она так прониклась душевной теплотой и большим интересом к нему, что нисколько не раздумывая, предложила ему отправится и жить вместе с ней. Итак под красивую, умиротворяющую и жизнеутверждающую музыку она, он и Кащей поплыли обратно по реке к дому, в ставшие родными для героини края, туда где царствует атмосфера чистого существования и истинных жизненных ценностей....)
я. . застала самую концовку. . и титры :))
там девушка (полагаю мать) и мальчик со своей дворняжкой куда-то в сторону моря уплывали. .
и при этом у мамы. . было очень странное выражение лица. . как если бы она решила утопиться. . интересно. . куда же они поплыли. . если в такой вот маленькой лодочке даже не было заметно провианта. . то, что рулили от берега. . это точно. .
моя догадка. . по названию фильма. . может быть режиссер задумал их отправить в морское путешествие? Поэтому и решил концовку фильма в таком ключе. . ну с намеком? :))
тогда он. . палачь. . в море на лодочке. . жуть. . да еще с мамой. . которая и не думает поворачивать оглобли в сторону берега. . :))
скучно стало,выключил. А собачка прикольная там - Кащей:)) и коза тоже