Кино и театр
Какие фильмы из Закрытого показа с Гордоном запомнились больше всего?
"Душечка" Стелинга, "Белая лента" Ханеке.
Фильм Романа Балаяна "Райские птицы".
Лучше не смотреть - потеря времени.
Например. Стоит человек на дальнем холме. Весь фильм простоял. Потом пришёл и зарезал местного врача. Причём, как-то раз этот врач и этого придурка лечил. Вот дурь, так дурь. Или один идиот бегал по тайге в шкуре пещерного человека с одной дурой, вернее с двумя, одна из которых тоже выдавала себя за идиотку в шкурах, а другая - была тоже с прмибамбасом в башке, но в обычной гражданской одежде. По моему, я не смог тогда досмотреть. А однажды.. . всё молчу, это уж совсем мерзость была.
И так всё остальное - полная хрень.
Правда, интересно слушать обсуждение после фильма. Но для этого надо вытерпеть весь показ, а он, падла ночью идёт, спать охота.
Интересно слушать ту хрень, которую режиссеры и актёры несут. Приглашённые зрители делятся на две группы. Одна - более-менее нормальных. И группа идиотов или тех, кто выдаёт себя за идиотов. И те и другие мелят всякую чушь. Но я, видать, тоже маленько идиот, раз слушаю ихнюю белиберду. Но было это раз 5-7, не больше. Больше - невозможно выдержать.
Это - диагноз, а психические отклонения - это зачастую интересно.
Что любопытно, сам А. Гордон этих идиотов (авторов такого кина) , в основном, высмеивает. Выдаёт себя за нормального. Но он на этом деньги зарабатывает. Значит, не такой уж дурак.
И так всё остальное - полная хрень.
Ольга Столярова
Забыл, всё-таки сказать, что один хороший фильм всё-же был. Это "Остров" (В главных ролях - Петр Мамонов и Виктор Сухоруков) . Его потом и в обычное время показывали, для всех зрителей.
Конечно нужно быть терпимым ко всем людям, у всех свои вкусы. Но меня передергивает от ужаса и отвращения, когда понимаю что люди смотрят подобное. Ну вот ничего не могу поделать. Уж извините немощного.
Ольга Столярова
Один нормальный и даже хороший фильм всё-же был. Это "Остров" (В главных ролях - Петр Мамонов и Виктор Сухоруков) . Его потом и в обычное время показывали, для всех зрителей.
Филателист
Груз 200
Ольга Столярова
Это и есть та самая гадость.
Смысл этого - якобы показать, что наша страна порочна.
Но по телевизору порой такое увидишь - ещё похлеще и ведь не художественное кино, а документалистика.
Так что пакости и так хватает. Да и давно уже абсолютно ясно, что всё это - целенаправленно.
запомнился фильм "ловушка" с анастасией немоляевой . это где в недалеком будущем нашли источник вечной молодости . хотелось бы еще раз посмотреть . но нигде не могу найти.
Екатерина Тимофеева
скорее всего не ловушка, а мишень фильм называется