Кино и театр
как думаете,можно ли считать А.Гордона сиськой за альманах "короткое замыкание" из закрытого показа?
можно и писькой...
Можно! Если литературно
И режиссер хороший и фильм не ординарный.
Не считаю эту надпись на стене кульминацией всего фильма "Короткое замыкание", скорее лишь одной из его новелл - "Позор", режиссером и сценаристом этой новеллы является Борис Хлебников.
Фильм снят по заказу продюсера, который поставил перед режиссерами "примитивную задачу" -
"Воссоздать некое ощущение о том, чем страдаем мы, условно говоря, наше поколение - от невостребованности в любви, от способа коммуницировать... "
"Оля сиська" на стене - тут и невостребованность в любви парнишки, и страдание от такого способа коммуницировать.
Все на своих местах.
Благодаря Александру Гордону, этот фильм показали по "Первому каналу".
"Позор" и "Ким" мне абсолютно не понравились, а "Поцелуй креветки", "Срочный ремонт" и "Ощущать" довольно интересны.
Считаю ли я Александра Гордона "сиськой"?
Да!
Надеюсь, он поймет почему...
Все на своих местах.
Да!
Надеюсь, он поймет почему...
Не улавливаю саязи между этим альманахом и Гордоном-сиськой.. . Он показывает на своем закрытом показе фильмы, у которых вообще нет другого шанса быть увиденными публикой, потому что это либо мерзость, либо скучнотища....
Да, новеллы трэшевые какие-то. Вроде Серебренников тоже принял участие, а смотреть на это все было противно.
Ваше право...)))
Работаете на Гордона - это называется "вирусный маркетинг")))
да хоть писькой. . Талант - он и в Африке талант. . :-))))
С вашим "мировоззрением" не стоит смотреть такие неоднозначные передачи, как "Закрытый показ"...
Досмотреть не смог, хотя достаточно терпим к экспериментам, но это уже было слишком. Гордон мне кажется болен тем же, что и большинство людей искусства он просто зациклен и влюблен в себя и не видит достойного оппонента вокруг.
вероятно, он думает, что только так и можно на себя обратить внимание. А может, он не видел этой надписи?
а Гордон то при чем? Не он вообще-то эти фильмы к показу выбирает. Гордон всего-лишь видущий этой программы и такой же непредвзятый критик как те, что "за" и что "против".
гордон скорее автосос, чем сиська!
Нужно
да ладно, он просто бабло рубит
Про сиськи - это вам надо задавать вопрос в раздел "Темы для взрослых"
переведите по русски пожалуйста вашу мысль.
Да пожалуйста
Вы лично можете считать Гордона чем угодно, ему это как-то глубоко фиолетово.
Счёты дать?