Кино и театр
Какие фильмы могут вывести вас из депрессии? или наоборот вогнать в неё?
Это непредсказуемо
Вогнать в депрессию... Я предпочитаю не смотреть подобные фильмы. Но всё же: "Малышка на миллион". Сложно после этого улыбнуться... А вывести из неё... наверное, как и любого человека, комедии... сложно конкретизировать... и ещё личное предпочтение - боевики. Это своеобразный способ выброса негативной энергии. Если сложить, получается: комедийные боевики или что-то похожее...))
Просмотр фильмов на меня никак не влияет.
вчера я посмотрела "дитя человеческое" и очень впечатлилась. но фильм не может вогнать меня в депрессию. а вот "выгнать" - да. например, "куда приводят мечты".
Выводит из депрессии "Любовь и голуби"
Вывести - "Черная кошка, белый кот", всегда помогает. Вогнать - "Догвиль" или любой другой Триера. Я читала, что Бъорк назвала его "вампиром, питающимся женскими душами". Круче не скажешь.
Меня вгоняют в депрессию любимые фильмы моего мужа, я все же смотрю из уважения. Он любит средневековье, такая серость, грязь,кровь! Обязательно кого-нибудь казнят прилюдно. Как то невесело после них.
Последний раз ощутила депрос после просмотра "У холмов есть глаза"
Вывести из депрессии могут дурацие ужастики. Когда их смотришь, по логике, должно быть страшно, но ты просто ухохатываешься! Наверно, есть такое слово! )))
Я советую вам посмотреть фильм Цепь. Это зарубежный фильм, там играют иностранные актеры. Но смотреть его сложновато.
Вывести из депрессии - "Пираты карибского моря" №1, а вогнать в нее - трудно сказать... Наверное, Феллини, хоть он и гений.
Вывести-ужасы, особенно те, что на реальных событиях Вогнать-мелодрамы
Реквием по мечте. А что после него из дипресухи тебя вытащит скажи мне.
вогнать "необратимостЬ"
вывести фильмы кустурицы, а вогнать наверно бергмана
Властелин колец или Шерлок Холмс, а вогнать наши сериалы
однажды посмотрела "рэквием по мечте". два дня ходила загруженная.
Амели, На игле, Чёрная кошка белый кот....-вывести фильмы ужасов -вогнать
очень поднимают настроение, как это не по-девичьи звучит, романтические комедии о прекрасных принцах и золушках! радует, что хоть у кого то всё хорошо!
выводит из депрессии - Амели, однозначно. и "Куда приводят мечты" Вгоняет "набережная орфевф-36"
Морское путешествие
Депрессия - сложное понятие. Поэтому говорить о том, что тебя вгоняет в депрессию, а что нет - глупо!
всё
Вывести из депрессии - итальянский (или французский - точно не помню) фильм "Жизнь прекрасна". После просмотра понимаешь, что жизнь действительно прекрасна... Также - "Властелин Колец"... Ввести в депрессию - "Пёрл Харбор", "Плати вперед"...