Кино и театр
Я написала сценарий, что я могу с ним сделать?
Куда можно отослать, как оформить авторские права, какие требования и. т. п.
Почитать родным вслух
Вы уверены в гениальности своего сценария, и втом что он будет приносить вам прибыль? или вы просто незнаете что такое авторские права...
http://www.copyright.ru/ru/documents/registraciy_avtorskih_prav/registratsiya_proizvedeniy/
пришли мне, оценить интересно очень
Скинь почитать. Требования прописаны в любом сценарном учебнике, в том же Червинском, все остальное секрет
Отправляйте в Голливуд, там как раз забастовка сценаристов. Нечего снимать.
Снимите фильм на любительскую камеру - это будет хит.
Сценарий чего,простите?!
Если что-то сценическое,тогда, я думаю, Вы можете добиться встречи сценаристов в любом из театров Вашего города (или не Вашего),чтобы они оценили работу и т.д.
А также в печатные издания - правда там это очень сложно,они принимают по 1000 работ за день.
Удачи Вам!!!
Попробуй, но не гарантирую: Найди через поисковик, кинопродюссерский центр? или какой тебе больше подходит ( конечно желательно тот который на слуху, ну или на крайний случай, тот который есть в твоём городе ). обычно у них на сайтах должны быть разделы, что то вроде " Композиторам, Поэтам песенникам, Исполнителям, Ди-джеям, Сценаристам " ну или что то в другом духе, но это дело не меняет! Там должны быть пояснения и обязательно координаты. Если у тебя хорошая работа, и ты не хочешь, чтобы тебя потом кинули, взяв твой сценарий " нахаляву ", предлагаю скинуть на суд обозревателям лишь так сказать " Демо запись " ( не всю твою историю, а только основное, чтобы было понятно чем речь, что за персонажи и так далее ). Если же отправить 100% версию, велик риск, остаться и без сценария, денег и славы! Так что, Удачи! Дерзай!:)
Можешь опубликовать на stihi.ru Я там регулярно свои стихи выкладываю. СВЕТА СВЕТКИНА