Кино и театр
Кто смотрел Парфюмера?
Ваши отзывы...
неплохо, я люблю сначала прочитать, а потом смотреть!
ерунда
И читала, и смотрела. Супер!
И фильм, и книга очень хороши, правда каждый по своему. Основная идея у них разная. Но талант писателя и талант режиссера - налицо.
Я смотрел. Фильм снят качественно, но сюжет тяжеловат. Я предпочитаю более игровое кино.
Разительно отличается от первоисточника. Но не скажу, что плохо. И рыжие деффки чудо как хороши!
фильм мне понравился намного меньше книги (((
Ну помотрел, но удовольствия от него не получил...
Я в диком восторге!!! Сюжет необычный, а макросъемки...!
Я тоже и читала, и смотрела. По-моему, фильм немножко отстает от книги. А так в общем очень даже неплохо. Подборка актреров оч хорошая. А Алан Рикман - ну просто НЯ!!!!
смотрела. так себе. туповат немного. переборщили в нескольких эпизодах. ожидала, что то лучшее.
Я!! ! Мне очень понравился!!!
Я не понимаю, почему вокруг этогофильма устроили такую шумиху! Ничего особенного я не увидела. Таких фильмов тысячи. Правда снят прилично, а сам сюжет....
посмотрела, но особого впечатления непроизвел - посмотрела да и забыла. Может быть еще потому что и книжка меня невпечатлила.
неплохо но если вглядеться полный бред!
Прикольный, оч прикольный фильм!!! Посмотри, если не смотрела. Тебе понравится)))
Я смотрела!!!Но моя фантазия более обширная,поэтому у меня интереснее.В целом,хороший фильм и отличные режиссёрские находки.
смотрела.. . фильм потряс! вышла из зала и даже на могла описать свое впечатление от увиденного! толи полная ерунда, толи фильм-философия!
до сих пор не могу четко выразить свои эмоции по поводу этого фильма, но смотреть стоит - это точно!
книги надо читать, ребята! Скудость ума присуща людям с ограниченным восприятием...
Фильм вроде был лидером по кассовым сборам в Америке в этом году. Наверное все смотрят потому что знают что в конце будет оргия. :)
Очень спецефичный фильм! Но в целом НЕПЛОХО!!!