Кино и театр
расскажите че нить позитивненькое !!!на любую тему!!!
Учил я как то чувачка пользоваться аськой. Написал ему сайт, затем подробно объяснил как завести свой номер и наконец когда он всё это сделал я ему объяснил как добавлять себе контакты.. . Затем я подумал, а дам я ему пару номерков наших общих друзей чтобы он потренировался в юзаньи аськи. Пишу ему (уже по аське), к примеру: "Номер 413743125 - это Костя, номер 837451109 - это Люба... "...на что он мне присылает сообщение, с превеликим трудом набрав его на клавиатуре: "Привет Костян!!! Привет Люба!!! "...после этого я очень часто вспоминал его, великого и ужасного современного пользователя ПК!!!
Я тут уже рассказывал одной девушке правду жизни... Потом эта девушка пропала... Может, что-то не так сказал?
В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!
иди на бор, сиди там, ржи.
Женщины не коварны, они просто женщины.
А у меня подруга вчера ночью доченьку родила) ) Дианкой назвали) ) Чем не пазитив)))))
А я вот щас смотрю....присоединяйся.. http://www.youtube.com/watch?v=RlCrAmQEUdk&feature=PlayList&p=D09F9ED8B7425D18&playnext=1&playnext_from=PL&index=24
хочу напомнить что сейчас лето!!! а лето и есть сплошной позитив (как по мне)...)))) )
п. с. Честно говоря, сегодня я совершенно не позотивная и потому развеселить кого-нибудь у меня плохо полуаеться...