Кино и театр
Если бы вы снимались в кино, вы бы согласились сняться в роли...
человека, которого по сценарию убивают. И потом в кадре вас хоронят, или вы лежите в гробу, или в морге или на вскрытии?
думаю нет!.. Смотря скоко заплатят....
А компьютерные прибабмбасы для чего?
а чё прикольно! сюжет обыгран многократно у хороших и плохих режиссеров.по-моёму проблема в вас и вашем мистическом отношении к этому состоянию,а вы его пытаетесь проецировать на других для того чтобы проверить"а был ли мальчик-а может никакого мальчика и не было?" могу заверить не было и не могло быть-у моей прабабки под кроватью стоял гроб заполненый вареньями соленьями,и никаких страхов по поводу гроба ни у кого не было.как говориться: если вас ударят в глаз вы конечно вскрикните ,раз ударят,два ударят, а потом привыкните....
Нет...
нееееееееееееее
netttttttttttt ! ti shto lu4she v turage snimatsya
ну прям в морг - нет, а просто в ужастике сняться непротив
нет, не согласилась бы, я люблю когда все красиво, а морг и все такое как-то не совсем из этой категории
ну надо ж с чего-то начинать))))
Я человек суеверный, не согласилась бы точно )))
Такова профессия актера, настоящий маэстро и супергероя, и хладный труп при надобности сыграет на все сто... таковы суровые реалии актерской жизни!:)
нет это не для меня.
:-)))))а почему такой вопрос!если вам прдложили,надо даже на такую роль соглашаться,на то и становятся настоящими актерами,что умеют быть всем!
Сергей Новиков
я бы на такое никогда не пошел!
О, да... пожалуй Вороном... но т. к. я дувешка - это будет женская роль! Нужно побольше музыки! Героиня погибает на сцене перед огромным стадионом... потом ее хоронят... ой, дай мне водю я сценарий напишу!
Ну только если ты по фильму умираешь на ревущем мотоцикле на скорости 300 км/ч.
Я наверно не хотела, хотя говорят что во сне когда тебя убивают, то произайдёт чё то хорошое...
Низачто! Мне такое ночами снится