Кино и театр
зачем люди слушают музыку???
В зависимости от того какую музыку слушаешь и цели этого прослушивания разные. Могу поделится своим рецептом. Если хочу расслабиться и уйти от реалий жизни в мир грез и мечтаний слушаю успокаивающую и релаксирующую музыку, типа "Vangelis" или "ERA" . Но когда хочется взбадриться и настроится на лад активной жизни и вообще для поднятия настроения слушаю западный хард-рок "Queen", "Deep Purple", "Whitesnake" и т.д. Вообще на свете столько прекрасной музыки, что можно найти музыку для любой жизненной ситуации и она будет лучше любого лекарства. Поверьте люди, если бы мы больше слушали хорошей музыки, то были бы гораздо счастливее.
Чтобы забыться...
Я слушаю ее для большей уверенности в себе,а эта уверенность мне нужна для жизни. Если музыка мне нравится, то это получается и я парю над жизнью, а не она надо мной. Слушаю в основном тяжелую музыку. Она классная. Для меня утверждающая и созедающая.
Чтобы не слышать звук ветра в своей голове
я слушаю, чтобы поддержать свое настроение или чтобы стало легче или тяжелее от ситуации
потому что...
чтобы расслабиться либо зажигать
потому что без нее жить нельзя.
чтобы становиться богаче
я слушаю музыку для поднятия настроения, просто жить не могу без музыки и еще люблю засыпать под музыку!!! вот даже как то здавал экзамен под музыку здал на 5
чтоб скучно не было)) представь себе жизнь без музыки....
чтобы отвлечься
от нечего делать
По танцевать, по грустить, чтоб не слышать людей у всех цели разные)
чтобы успокоиться
Чтобы подумать, скоротать время
чтобы поднять себе настроение , лично мне под хорошую музыку хрошо читается!!! :)