Кино и театр

Как вы думаете, кого из отечественных актёров можно считать бездарностью?

Как его, этого.... Даже фамилию забыла! какой он бездарный! ща, вспомню... он еще в сериале играл.. . тоже не помню.. . был бы не бездарный, запомнила бы!
Ярослав Б
Лучший ответ
Большинство :-) Если Вы про современных, конечно!
Елена Гинтер
lEg4e skazat' kto ne bezdarniy. pomoemy ix o4en' mnogo bezdarey v ote4estvenom kino. o4en' mnogo talantov bilo v 80' 70' i t.d s na4ala 90'-ix Russkoe kino podzaklinilo konkretno. prosto degradacia . a eshe mnogo tut udevlayutsa "4em nashe kino xuje Golivudskix? " , potomy 4to igrat' ne kto ne umeet , vot po4emy. i ne nado ne kakix efektov , ku4a Golivudskix velikix filmov bez edinogo komp. efekta .. tak 4to kak govoril Lenin " U4ITSA , U4ITSA I ESHE RAZ U4ITSA ! "
Ляна Борукаева
Прекрасную няню - Заворотнюк
почти всех
Многих ТВ-актеров и актрис из сериалов. Хорошо хоть с внешностью у них не все так плохо. Но Заворотнюк, по-моему, к ним не относится, равно как и Догилева
Посмотри сериалы, они там в массовки или в роли смеха за кадром.
Тех, о ком ты не слышала
Н Б
Заворотнюк, Харатьян, Догилева (только последние годы), Дюжев, Меньшиков (тоже последние годы). Ну, не знаю, Ренату Литвинову лично я обожаю!
Таких много,всех не перечислить
Чела из Пети Великолепного... сестра этот трэш смотрит... .
туда же Меньшикова, Догилеву, Заворотнюк и всех оперов
Ренату Литвинову! Омерзительная манера говорить, все время кажется, что ее за что-то тянут!