Кино и театр

Про кого из "ушедших" отечественных актёров Вы бы могли сказать: "С ним ушла частичка моего прошлого"?

Олег Ефремов, Ролан Быков, Андрей Миронов, Юрий Никулин, Анатолий Папанов, Георгий Вицин, Евгений Евстигнеев, Наталья Гундарева, Михаил Ульянов, Александр Абдулов...
Георгий Вицин с ним ушла часть моего детства ...
Наталья Калугина
Лучший ответ
наверное про всех, кроме Ульянова
Михаил Ульянов однозначно.
Андрей Миронов, Павел Луспекаев
Абдулов... .
Никулин - Человек-легенда,
Георгий Вицин... .
Андрей Миронов... .
для меня это и Алексей Смирнов, и Леонид Быков, и Ролан Быков - потому что ни их фильмах воспитывался, в детстве по несколько раз пересматривал.. . а Ролан Быков - это.. . это вообще... .
Сергей Бодров - видел с все его фильмы, очень жалко его.. . сопереживал тогда, когда его в ущелье искали, верил в Чудо.... хотя прошлое для меня - это все же актеры старой гвардии....
Наталья Гундарева и Юрий Богатырев.
они все ее унесли с собой....
Вспоминаю Андрея Миронова с "Может тебе дать ключ от квартиры где деньги лежат? "
Костя
Юрий Никулин-самый легендарный человек, теперь таких нет.
Абдулов
Любовь Полищук. Она самая самая ...
даже нипрокого не могу так сказать
Белка Я
Бодров младший
А для меня Алексей Фомкин (помните он играл в фильме "Гостья из будущего" мальчика Колю Герасимова)
Ольга Роот
Владик Трофимов А он что уже умер?
Александр Абдулов
В прошлом году ушли из жизни невыносимо много людей, на творчестве которых выросло нынешнее поколение 30-ти летних.... молодым ничего не осталось... .

умер Михаил Кононов- "Андрей Рублев", "Большая перемена", "Гостья из будущего"
умер Александр Татарский, режисер-мультипликатор - «Пластилиновая ворона» , «Следствие ведут колобки» , «Падал прошлогодний снег» «Крылья, ноги и хвосты» ;
умер Кирилл Лавров- "Живые и мертвые", "Братья Карамазовы", "Мой ласковый и нежный зверь"

еще бы добавил Евгения Леонова- "Кин-дза-дза! ", "Старший сын ", "Джентльмены удачи", "Белорусский вокзал", "Полосатый рейс", озвучивание Вини-Пуха;
Владислав Дворжецкий- "Бег", "Капитан Немо", "Земля Санникова", "Солярис"